Недавно еду со своим начальником в командировку.Везём документации бумажной целую гору.Он недавно уволил водителя за тунеядство и по-этому за рулём сам.Этого водителя он ненавидел как-то изначально ,и всё подбивал меня его поколотить.Едем ,разговариваем о том о сём ,и тут вспомнили этого уволенного водителя и происходит такой диалог.Я начальнику :
Она мне позволяла себя критиковать наедине!
Я бы не задавала такие вопросы
Тогда тем более зачем спрашивать, если он даёт вам всем такие команды и вы впереди паровоза обгоняя друг друга бежите исполнять.
У вас "богатая" фантазия.Вам надо романы фантастические писать и в мультиках сниматься...
При чем здесь моя фантазия, вы же сами сказали что начальник вам говорит кому по мордам надавать.
За шесть лет в его подчинении я это привык воспринимать такое ,как юмор ,а малознакомым людям конечно жутковато становится ,когда слышат.Вот и у вас что-то там не то сложилось.
Тогда в шутку повесьте в офисе грушу с лицом начальника и смейтесь вместе с боссом.
Никак Я-сама начальник
Чушь.Над любым начальником есть начальник выше ,и глуп тот кто этого не знает или сознательно игнорирует.
Это пока нарушений не замечено...
Нет Налоги собирает вы не в курсе зачем вам это
Мне от вас ничего не надо.Спасибо за ответ выше конечно.Просто я не люблю людей с Манией Величия ,которые уверены в собственной безупречности и вседозволенности.
Вседозволенности -нет Я законопослушная
Это хорошо.
Физической расправой
Ха-ха-ха.Лисбияянку опять понесло.Ой ржака...
Голубочек,не переживай ты так
Все будет хорошо.не раз ещё испытаешь это божественное чувство- принадлежать мужчине.расслабь сфинктер,воспользуйся смазкой..и все у вас будет зашибись.удачи,пидо..с
Как замечательно ,что таким как ты матку удаляют ,я бы ещё два процента налогов государству доплачивал ,чтобы вас как при СССР на принудлечение отправляли.
Как замечательно,что у таких,как ты эректильная функция пропадает к 24 годам.доплачивай,баран импотентный,до самого забоя
Ты главное не останавливайся.Напиши ,как ты со мной поступишь ,когда поймаешь?
Че за бред
Ой!А что это ты уже не смеёшься?Не смешно наверное?А твоей жене смешно вчера было ,она аж с кровати упала от смеха...
А причем здесь моя жена? Я говорю ты фигню какую-то написал, возомнил из себя писателя, но по сути бред. И если твоя жена шляется не надо на всех распространять. И да, я не женат
Не женат?Ну точно мудило...
Так что не переваливай свои проблемы на меня, олень
У меня нет проблем.Проблемы всю жизнь у неженатых онанистов как ты...

