Марина

Самое поразительное открытие, которое ты сделал в жизни?

Ответы · страница 3
Светлана Спицина

Не верь, не бойся ,не проси.Верить и любить.

Акрам Кучумов

как ни старайся..всегда позади женщины...

Василий Гусев

Быть верным идее, Профессии, Жене, Детям.

Алексей Силвер

оказывается девушки тоже хотят секса))))

Алексей Силвер

или я не так все понял?)))

Марина

Все правильно понял)) И ответ принимается))

Калиниченко Игорь

Ещё копаю, ну я за самое поразительное)))

Абрек

Я круче чем вулкан — я чаще извергаюсь

Илья Васильев

Главный закон жизни - закон бумеранга!

Elchin Kuliyev

сознанием людей легко манипулировать

Па
Павел

Нарезал резьбу девятизаходнюю левую

Па
Павел

Он то по кругу идёт один?)))))

Марина

Я как-то в болтах не разбираюсь))

Па
Павел

Ничего,по диаметру идёт одной ниточкой змейкой резьба. Я нарезал 9,и каждая совпадает в свой проём на гайке.Спроси у мужчины любого он скажет.

Марина

Нет рядом со мной мужчины, не у кого спросить...

Па
Павел

Завтра спроси.Что значит девятизаходняя левая резьба.

Владимир Волков

в 57 лет понял ,что ОДНОМУ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!

Марина

Неправда. Одному и одной очень плохо жить.

Марина

Спорить не буду. Но у меня мнение, отличное от Вашего.

Владимир Волков

А я и не настаиваю..Каждый сам себе....

Алекс

Внуки - ближе и дороже детей 🙂

Александр Боровков

Хм-м... Я - рана, или поздна, сдохну...

Марина

Та еще поживешь, куда ты денешься))

Александр Боровков

Ну-у... Блиндт... Вот и приходицца!

Андрей Черепанов

У меня все вертится вокруг одного.

Марина

Вот блин)) Как я сразу не догадалась)) И что же такое ты открыл в сексе?

Марина

Потом как-нибудь расскажешь))

Михаил Бураков

Ой ...еще не сделал ... НЕ УСПЕЛ , !!!!!!

Елена

Люди лучше, чем хотят казаться....

Елена

А у нас нет корпоративов. Нас на работе поздравили букетами Тюльпанов и коробками конфет и отпустили домой по раньше! Я была очень рада. У меня на следующей день дети должны были приехать , мне готовить надо было.

Марина

Ну, а мы сами себя поздравили. Коллектив женский. Премию дали, и то хорошо.

Елена

А нам обычно к празднику хоть по 1000 давали в этом году - тишина.. Но настроение все равно было хорошим!

Марина

Это самое главное - настроение!

Елена

Да! Если оно есть и будни радуют !

Анжела Никулина

Человек одинок и никому не нужен

Марина

Это точно. Я это тоже для себя уяснила.

Александр Емельянов - Женат

не все ЗАКОНЫ ФИЗИКИ = истина.!!!!

Дария Неглиженская

Отказала...Жалею,правда,теперь

Марина

Так ты на самом деле девочка? Знаешь, многие тут повернуты на девственницах...

Марина

Ну, мать, ты даешь! Я думаю, за это ты должна быть вознаграждена Всевышним. Дай Бог тебе настоящего принца! Ты его заслужила!

Дария Неглиженская

Иди ты!-на жаль,слово мать не заслужила...эх!-иак мечтала грудью покопмить,девочку свою,или мальчика...чтоб пеленать...

Марина

Я думаю, у тебя еще все сложится. А насчет детей, да, время упущено. И вот не знаешь, как правильно поступить. Может, лучше бы в молодости для себя родила ребенка, и не важно - замужем или не замужем, но была бы своя кровиночка. Не знаю даже, что тебе на это сказать. Сама путаюсь в этой жизни и толком не знаю ответа на такие вопросы...

Дария Неглиженская

Золотые слова,Маринка!-знаешь,если путаешься в чем то...нет,я не могу обещать тебе всякого мнетам,поверь...Но,моя женская интуиция -запишись подружкой сможет быть вместе...,хотя...

Вячеслав Алёхин

Что все открытия, уже сделали.

Графиня

Открыла заговор против меня.

Марина

Ладно. Не буду настаивать.