Александр ...

Как довести ситуацию в нужное русло?

Ответы
Елена Галкина

Сначала определите есть у вас возможность что либо изменить и надо ли вам это лично или вы ищете помощь родным и друзьям. Затем определите минусы и плюсы вред и пользу прокрутить мыслеобразы картинку неоднократно.. Попросите поовидение её выполнить и представьте 8 не цифру а фигуру берите и мысленно через точку из микрорайон в макрокольцо из крохотный микрорайон кошечка свое желание чз точку пропустите в макрокольцо в БЕСКОНКЧНОСТЬ двигаясь по кольцами восьмерки.. Это исполнение желания. Но!!!! Важно помнить! Желание только в плюсе и никто не должен пострадать и будьте осторожны, возможно потребуется плата с вас ( и здоровье и судьбы детей внуков.. Я не знаю насколько глубоко вы ситуацию сменить хотите и ещё есть необходимые процессы - смерть ближнего например а вот поменять свое отношение чз всепрощение- это да... Почерпнуто из книг ни авторов не вспомню ни названия, просто знаю

Елена Галкина

Почему не связано?

Александр ...

любовь и чего нам хочется

Елена Галкина

Как Богу угодно будет.... Время покажет а если не встречу то ведуньей стану

Александр ...

зачем это

Елена Галкина

Реализовать свой запас любви и отдать если нк единственному, то людям нуждающимся ы выздоровлении

Елена ******

Отпустите ее . И попробуйте посмотреть. Куда ей лучше . Бывает, она сама идет туда, куда надо. Попробуйте.

Елена ******

А потом физически проработать.

Александр ...

) спасибо )

Елена ******

Во благо!

Елена ******

)

Елена Романова

проверить русло на глубину мыслей и пустить ситуацию на самотек 😃

Александр ...

о как )

Елена Романова

вот так.

Лека Лютер

сначала русло готовишь, потом шлюзы открываешь

Елена Данилова

Довести?? А она что сопротивляется или пьяная?))

Александр ...

похоже неадекватная )

Елена Данилова

Ну так посмотрите в чем она неадекватная. Мож она адекватная но вы ее воспринимаете неадекватной

Александр ...

проблема)

Елена Данилова

Задача скорее. А решать не хоцца

Александр ...

видимо лень )

Елена Данилова

Аххха

Валентина Дагаева

если не поддаётся ситуация...поменять русло.

Любовь Петухова

скорее уж русло повернуть в ситуацию

Аня Коваленко

инициативу в свои руки и направлять

МАРИЯ ГОНЦА

Умелым неторопливым подходом!

МАРИЯ ГОНЦА

С применением хитрости.

Валентина Голуб

смотря какая ситуация

Александр ...

а какая?)