Александр ...

Как довести ситуацию в нужное русло?

Ответы
Елена Галкина

Сначала определите есть у вас возможность что либо изменить и надо ли вам это лично или вы ищете помощь родным и друзьям. Затем определите минусы и плюсы вред и пользу прокрутить мыслеобразы картинку неоднократно.. Попросите поовидение её выполнить и представьте 8 не цифру а фигуру берите и мысленно через точку из микрорайон в макрокольцо из крохотный микрорайон кошечка свое желание чз точку пропустите в макрокольцо в БЕСКОНКЧНОСТЬ двигаясь по кольцами восьмерки.. Это исполнение желания. Но!!!! Важно помнить! Желание только в плюсе и никто не должен пострадать и будьте осторожны, возможно потребуется плата с вас ( и здоровье и судьбы детей внуков.. Я не знаю насколько глубоко вы ситуацию сменить хотите и ещё есть необходимые процессы - смерть ближнего например а вот поменять свое отношение чз всепрощение- это да... Почерпнуто из книг ни авторов не вспомню ни названия, просто знаю

Александр ...

а влюбитесь хреново будет )

Александр ...

а влюбитесь хреново будет )

Елена Галкина

? Я доверчива и конечно принца на белом коне не ищу и нк жду.... Однако. Весна тут ещё со своим обострением.... И щепка на щепку.....

Елена Галкина

Как Богу угодно будет.... Время покажет а если не встречу то ведуньей стану

Елена Галкина

Реализовать свой запас любви и отдать если нк единственному, то людям нуждающимся ы выздоровлении

Елена ******

Отпустите ее . И попробуйте посмотреть. Куда ей лучше . Бывает, она сама идет туда, куда надо. Попробуйте.

Елена ******

Вы попробуйте. Печалится рано.

Александр ...

ментально отпускаем , физически доводим ?)

Елена ******

Ментально можно просмотреть.

Елена ******

А потом физически проработать.

Елена Романова

проверить русло на глубину мыслей и пустить ситуацию на самотек 😃

Лека Лютер

сначала русло готовишь, потом шлюзы открываешь

Елена Данилова

Довести?? А она что сопротивляется или пьяная?))

Елена Данилова

Ну так посмотрите в чем она неадекватная. Мож она адекватная но вы ее воспринимаете неадекватной

Елена Данилова

Задача скорее. А решать не хоцца

Елена Данилова

Аххха

Валентина Дагаева

если не поддаётся ситуация...поменять русло.

Любовь Петухова

скорее уж русло повернуть в ситуацию

Аня Коваленко

инициативу в свои руки и направлять

МАРИЯ ГОНЦА

Умелым неторопливым подходом!

Валентина Голуб

смотря какая ситуация