Забава Путятишна

Возник спор, нужны ваши ответы для осмысления))) наводящие вопросы не задаём... Итак... Сделал ставку 100тыс.,выиграл 40тыс...как Вы понимаете эту фразу? 🤷‍♀️

Ответы
Павел

Легко, можно и по другому понять, но скорее всего было сделано 10 ставок по 10 тысяч и какая то из них сработала, а так парень в минусе, ибо игруны хвастаются всегда так - рубль вложил 10 поднял.

Де
Дерсу

Я понимаю, что некто поставил на кон 100 тысяч, и выиграл. В результате вернул свои 100 тысяч, плюс еще 40 тысяч сверх того.

Остановите Вите Надо Выйти

Человек оптимист и подходит к этому вопросу с юмором. Я так же в" столото" купил билетов на 600 рублей, а выиграл 400...)

Elchin Kuliyev

человек выиграл 140 тыс. Ну или если он идиот и не может правильно формулировать - то тогда без разницы как понимать

Павел Данилов

40% чистая приболь, но если риск составлял 100тыс,чтобы выйграть 40,он был не оправдан🤷‍♂️

Колосова Наталья

Я так понимаю, что сумма выигрыша составила 140 тыс. В противном случае он проиграл 60 тыс.

Забава Путятишна

Спасибо)

Мыкола Инфолиократ

Неполный. ... Смысл всего лишь в том, что мы сами ему и придаем. З павагай да неабыякавых

Niemand Против Войны

Че тут понимать-то... Он не проиграл, а выиграл, мадам. То бишь забрал 140 тысяч.

Александр Туганов

Если речь идёт о выигрыше, то подразумевается поставленное плюс выигрыш...

Ол
Ольга

какая разница как я это понимаю, главное, чтоб в следующий раз вы поняли.

Бес Пристрастный

Если именно ставка 100, то 40 сверху. Была бы лотерея, то тогда минус 60.

Забава Путятишна

Вооот.. Я сначала поспорила, а теперь думаю, что просто я мыслю опытом лотереи, а он именно ставкой..

Бес Пристрастный

Скорее так и есть.

Игорь Деркачёв

смотря чего..можно сделать 100тыс рублей..а выиграть 40 тыс долларов

Алексей Прибылов

выход 140 со 100. а Сделал ставку 100тыс.,выпало 40тыс... пролетел на 60

Забава Путятишна

Вот и я мужу так говорю.. Нет, в его понимании он 40 выиграл, а 100 и так его)))

Алексей Прибылов

верно он сказал. выход-140. 100 его. чистый выигрыш 40. если 240-то 140 выигрыш.

Забава Путятишна

Нет.. Читайте там дословно, как мне было сказано))) я уточняю.. Он выиграл 40 или 140?потому что для меня,если 40т,то проигрыш 60🤭.. А если 140,то выигрыш 40)))а муж говорит.. Нет, выиграл 40,а 100 его... А как его, если он на них покупку сделал, они в априори уже не его)))) но, я вас поняла))

Алексей Прибылов

согласен. суть вернул 100 вложенных или нет. и всё. отсюда отталкиваться.

вод подфартило , проиграл 60тыс, что тут понимать то!

Михаил Румянцев

Не ставил, не выигрывал - ни как не понимаю.

Всегда Котов!

это называется не выиграл 40 , а проипал 60...

Зоя Иванова

понимаю, что у человека теперь 140 тысяч

Забава Путятишна

А почему? Я вот уточнила.. Он выиграл 40 или 140?..для меня фраза выиграл 40т,звучит,что он проиграл 60т

Зоя Иванова

мне и так понятно, потому что иначе он не выиграл 40, а проиграл 60

Забава Путятишна

Вооот, видно в этом весь казус))

Зоя Иванова

выиграл, это значит плюс к тому, что у него итак было

Забава Путятишна

Поспорю... Если ты что-то купил, ты деньги отдал и они уже не твои))) и ты их можешь и не выиграть))) поэтому большое счастье, что ты выиграл не только сумму которую отдал, но и больше... Что называется чистым выигрыше.. Который составил 40тыс..Как-то так🤷‍♀️

Зоя Иванова

не буду спорить, но для меня однозначно, что выигрыш это плюс к тому, что ты имел, иначе это проигрыш

Забава Путятишна

Ок, я поняла, спасибо)

Sebastian Pereira

поставил 100 тыс на коф 1.4, прибыль 40 тыс

S.
S.n.il

к своему стольнику сорокет добавил

Александр

Сверх ставки сорокез, нормально.