Catch Me

Иногда состояние эйфории , переходит в состояние паники ...когда приходит осмысление. Просто мысль в голову пришла )

Ответы
Ди
Дикая

А иногда после стрессовой ситуации приходит безразличие

Catch Me

Это самый страшный вариант .

..
. . .

Бывает, только если решение принято на волне эмоций.

Catch Me

Так тут же не про решение ...

..
. . .

Решение принято а когда пришло осознание началась паника

Catch Me

Тут даже не решение , а иллюзия происходящего .

Ок
Оксана

у меня наоборот бывает

Catch Me

Мы разговаривали вчера с парнем из Израиля , так он сказал одну фразу : во всем , что сейчас происходит , виноваты мы сами , все мы виноваты , мы сами все это допустили и сотворили. Я с ним согласен ...

Ок
Оксана

да надо было сразу давать по саплям и в ДНР и за Крым...

Catch Me

Он говорил в общем . Не касаемо конкретных событий.

Ок
Оксана

не люблю таких пустозвонов--когда без конкретики

Лариса

Посмотрела по телику как спасают раненых детей из Мариуполя в Запорожье, они же маленькие а у них уже нет рук,ног,погибли родители,Кто виноват потом будут разбираться,но за что рашисты калечат этих ангелочков,я не могу,реву навзрыд