Ма
Марс

к чему эти переговоры если уже все заявили что готовы воевать ?

Ответы
Марсианин

Только не понятно, ради чего воевать готовы? Неужели пу стоит того, чтобы за него умирать?
А переговоры нужны для повода начать войну.

Да, конечно начнётся она, но только после 8 марта, думаю.

Ма
Марс

Думаю сразу после Олимпиады в феврале

Андрей Акбаров

Страшно представить количество жертв в Европе, где население местами плотнее чем в китае, америкосы спят и видят когда славяне перебьют друг друга, бесплатно дарят оружие и учат убивать...

Ма
Марс

Да ружье выстрелит

Se
Sergey

с нами могут повоевать их же детей у нас нет*чего им здесь делать?а мы не можем*у наших умных где тети?им там есть что делать

Ма
Марс

Понятно

Мудояр Яромуд

ПуЩай воютЬ.. Дуракам закон не писан, а коли писан то не читан....

Master Roma Mamedov

Так лучше переговоры, чем война мирового масштаба

Ма
Марс

когда немцы подошли к москве сталин убежал из столицы ..войну выиграли не умением а количеством и героизмом солдат наших ..сталин же создал отряды нквд что стреляли в спину ..поэтому его заслуги в победе нет .

Master Roma Mamedov

Это вы зря...Именно Сталин не покинул Москву ни на секунду...А бои и войны выигрывают солдаты,а в истории остаются имена королей,шахов и царей

Ма
Марс

если бы ты знал сколько людей он загубил то изменил бы свое мнение ..а если ты считаешь что так было нужно то мне не о чем больше сказать

Master Roma Mamedov

Всю интеллигенцию загубил,я знаю...Но это не он,ему просто говорили, а он не мог каждого допросить сам их было миллионы

Ма
Марс

Он прекрасно знал кого и за что убивают

Виктор Косачёв

Хто готов.??? Памперсами запаслись Аники долбаные.

Ег
Егоза

Вам так нравится тема войны? Хотите начать?

Ма
Марс

от глупости и от гордости тоже лечит

Ег
Егоза

Еще один

Ма
Марс

вам на украине это страшно

Ег
Егоза

Еще и безграмотный.. уффф

Ма
Марс

Вас не жаль честно

Олег

И даже ядерное оружие не останавливает...

Ма
Марс

губка впитает грязь если она вокруг так и люди находясь в грязной среде общества где правят такие же моральные уроды становятся такими какими есть

Олег

Не все ссучиваются

Ма
Марс

все абсолютно

Олег

Порядочных больше. По любому.

Ма
Марс

Как посмотреть

Nick Moslem

Болтавня практически бесплатна!!!

Ма
Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.

Nick Moslem

Это будет конц этой цивилизации!

Ма
Марс

Тем не менее

Bl
Blockphild

вопрос кто за что?