Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 16
Елена Лена

Только мама знает, кто у ребёнка папа

Гена Лозовой

ему сообщили что я его ищу и чтоб он зашел в вк-

Елена Лена

Ну ищите, потом раскажите

Елена Лена

Ок

Гена Лозовой

напишите мне через неделю а то потеряемся

Елена Лена

Договорились, Вы поставьте, Вам понравился последний ответ, Я вас найду

Лю
Любовь

А и не надо семя раскидывать повсюду!

Гена Лозовой

ума мало было-она сказала что может и твой-но не скажу-я его нашел в сетях и написал

Гена Лозовой

совесть мучает-но может и не мой

Гена Лозовой

я его нашел в соцсетяхнаписал ему-жду овтета

Ольга Сахабутдинова

у меня точно нет.а вы думайте господа

Гена Лозовой

я про мужч-а если по женской логике-она сказала что не скажет от кого родила-то не мой?

Ольга Сахабутдинова

вот так то сразу то и не скажешь правильный ответ. и есть ли правильный ответ в этой ситуации это только сами супруги решат.то бишь решайте господа сами

Юрий Баканов

Хотите проехать по местам молодости?

Гена Лозовой

я ему написал на вк -он зашел но сообщ остались непрочитанными0такое можно?сын

Марина Мясникова

Ну не знай....как грешили в молодости!

Гена Лозовой

я ему написал на сайте-нашел-он написал что меня не знает

Марина Мясникова

ну вот и хорошо, больше ничего не делайте и не думайте об этом!!!

Гена Лозовой

спасибо-вы мне помогли-яему скинул на сайт в контакте наши фото детские -я встречался с ними-он сказал на фото себя узнал а меня не помнит и удалил свой профиль-я думаю не мой-я сказал может встретимся-он сказал зачем и ему некогда-а за фото сказал спасибо-а по ватсапу могу скинуть наши фото для сравнения-а?

Марина Мясникова

так успокойтесь все будет хорошо, время оно расставит все по своим местам.

Гена Лозовой

уже расставило-они не позвонят-тел успел оставить на тот случай что он заблокирует или удалит профиль-жалко по ватсапу не хочешь-а то потеряю тебя и все

Natali Shelkovica

если ходил налево....то жди сюрпризов

Гена Лозовой

одна мне сказала-родила не скажу от кого-я его нашел в соцсетях и написал

Natali Shelkovica

ну и зачем

Гена Лозовой

чтоб логически все закончить

Natali Shelkovica

не заморачивайся

Гена Лозовой

он вроде не очень хочет знать кто его отец

Natali Shelkovica

чему быть ...тому не миновать

Ирина Алексова

Поменьше бы вы налево ходили,мужики!

Гена Лозовой

по молодости -опыта не было-а если она сказала что не скажет от кого родила-значит не мой?

Ирина Алексова

Мы же не говорим про артистов,там все просто-переспал,и "давай "досвиданья".Простые люди не думают о последствиях.Вы можете для себя вспомнить всех своих женщин,с которыми вы не только кофе пили?

Гена Лозовой

но ее помню-на 5 мес беремен она только сказала что вот быдло на корпоративе и мол давай 360 р-но то что ребенок от меня словами не говорила

Clouddancer

у мужчин может быть)))))но не у женщин

Clouddancer

почему000со временим можнт согласится

Гена Лозовой

тел успел ему написать-предполагал что удалит свой профиль

Clouddancer

МОЖЕТ ОБИДЕЛСЯ. чТО НЕБЫЛ РЯЖОМ

Гена Лозовой

но не было от его мамы разговора что я отец его

Clouddancer

Нас не понять женщин. Сами не на что обижаемся

Ольга Митрохина

просто следить надо за своей жизнью

Гена Лозовой

неопытен был-но она сказала что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Ольга Митрохина

если бы хотела то бы сказала

Гена Лозовой

но значит не мой? когда не получила денег-сказала не знает моей реакции и поэтому не скажет сказала

Ольга Митрохина

время роставит всё на свои места удачи вам

Людмила Свойкина

Значит покопайтесь в своей памяти...

Гена Лозовой

она сказала что не скажет от кого родила-значит не мой?

Гена Лозовой

но фото его сделал-а он в сети напсиал что меян не знает

Людмила Малышева

если покажут по тв как знаменитость

Гена Лозовой

но ведь есть внебрачные дети?

Людмила Малышева

с голодранцев что можно взять

Ника

сам должен знать, что, где, когда😄

Гена Лозовой

да,но не всегда нам это известно

Ольга Платонова

Не забивайте голову пусть живут.😉

Гена Лозовой

одна мне сказала дай на год 360 р-а когда не дал-сказала что не скажет от кого родила-вы как женщина скажите-значит не от меня?

Татьяна

а вы точно знаете, что не наследили?

Гена Лозовой

предопределение есть но отвечать придется нам самим

Татьяна

отвечать придётся конечно, но не потому что есть предопределённости, а потому что совесть есть наверное...

Гена Лозовой

даже если нетсовести-там найдут

Татьяна

я не верю в там.... мне важнее здесь)

Татьяна

да мне всё равно, есть она там или нет.... этого никто не знает... важнее тут прожить по совести....

Светлана Федоринова

....Мужчинам-то надо задуматься...😉

Светлана Федоринова

...Почему? Или у него есть отец, который его воспитал?

Гена Лозовой

нету-она одна жила-нашел его в соцсетях-написал ему

Гена Лозовой

не знаю-может скинуть его фото?

Светлана Федоринова

...Главное, чтобы Вам казалось, что это Ваш сын..

Гена Лозовой

это интересно-ватсап есть? скину его

Любовь Казакова

у Вас может и есть.А мои все со мной!

Гена Лозовой

а ли она говорит что не скажет от кого-значит не от меня?

Гена Лозовой

сначала на 5 мес деньги просила 360 р -а потом сказала что не скажет от кого-значит неот меня? по женнск логике-а сын ее в сети нашел его-сказал меня не знает

Гия Гогохия

Всеобщий промискуитет всему виной.

Гена Лозовой

знать бы еще что такое примскуитет

Гия Гогохия

Беспорядочные половые связи.

Марина Маловичко

а вроде порядочный семьянин на вид

Марина Маловичко

забудьте как страшный сон

Марина Маловичко

про все что увидели мимолетом,это вас раздражает,вы же так не можете,даже в голове не может уложится

Гена Лозовой

может и легко-это как работа такая есть осеменитель

Марина Маловичко

бросьте вы про глупости думать,такой большой,а в сказки верит

Гена Лозовой

но есть ведь а заводчицы собак так делают

Светлана Светлана

Меньше смотрите подробные ток шоу.

Гена Лозовой

да-может-но он в сети сказал меня не знает и втсречаться некода

Светлана Светлана

А смысл встречаться? Вам женщина эта нужна? Если да ,то и ребенок ваш. А если нет,то зачем все это?

Гена Лозовой

чтоб ясность была-но она так и не говорила прямо что я папа ее сына

Светлана Светлана

Скажет, потом алименты платить надо будет

Гена Лозовой

она так и сказала-дай 360 р на год на площади

Марина Ник

Гена вспомни свои грехи молодости.

Гена Лозовой

было дело в молодости-но она сказала потом что не скажет от кого-значит не от меня?

Марина Ник

Придется признать. А что очень ребеночка хочется?

Гена Лозовой

нет-хотел правду-аон в сети сказал меня не знает