Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 18
Миша Чернов

у меня то точно-есть и я это знаю

Миша Чернов

этого я не знаю! не знаю что мать дочери об отце вообще говорит! ну....когда понадоблюсь- найдут! когда замуж например засобирается!

Гена Лозовой

но надо было попытаться с дочерью переписываться в сети

Миша Чернов

не надо этого...боюсь чтоб не стало хуже

Гена Лозовой

я вот попробовал-хоть какой то конец логический

Гена Лозовой

но еще его бабушка говорила что татары головорезы-какое может быть после этого отношения ко мне

Ирина Иринина

Безнравственность и распутство

Гена Лозовой

а если она говорит что не скажет от кого родила-значит не от меня?по женск логике

Ирина Иринина

Может, и от вас, но из вредности не скажет. И хрен с ней, как говорится

Гена Лозовой

а он-потенциальный сын -написал в сети что меня не знает

Ирина Иринина

Спите спокойно. Хотели бы вас найти - уже бы в дверь ломились

Гена Лозовой

но оставил успел оставить тел на сети-но он удалил профиль свой,а за фото сказал спасибо-за детские фото

Наталья Луг

.. нее .. у вас .. только законные ..

Гена Лозовой

он сказал меня не знает-значит не мой?

Татьяна Меньшикова

зачем такие передачи смотреть?!

Гена Лозовой

это по тв боятся обсуждать

Гена Лозовой

бесполезно как и про Зеленского-из пустого в порожнее-боятся потерять место на тв

Татьяна Меньшикова

Соловьёв иногда по радио резко говорит на эти темы. почему-то на телевидении он по другому себя ведёт

Гена Лозовой

да,но что это меняет-ничего не меняет это-то что он говорит и так всем поянтно

Татьяна Меньшикова

согласна,но хотя бы говорит

Суфия Каримова

у меня-нет,у мужа тоже не было....

Гена Лозовой

но а вообще в стране много внебрач детей?

Суфия Каримова

видимо ,да...

Гена Лозовой

и даже может многие не знают есть ли у него детивнебрач-да?

Суфия Каримова

мужчины-да

Суфия Каримова

не знаю

Римма Сухова

верите всему,что он показывает?

Гена Лозовой

но ведь естьвнебрачные дети?

Римма Сухова

так было во все времена.Просто тогда это не обнародовали.

Гена Лозовой

да-а если она говорит что родила но не скажет от меня или нет-верить что от меня?

Римма Сухова

если вы любите своего ребенка,согласитесь быть готовым к тому,что не ваш?Верьте!

Ляйля

Да мужчины. Как все сложно у вас

Гена Лозовой

мы как осеменители а потом не нужны -но есть ведь внебрачные дети

Ляйля

Не нужны, конечно, сделать потом свалить. А женщины растят

Гена Лозовой

я о природе предназначения-конечно-не свалить а помогаем

Людмила Дели

Вас виднее. Где посеял - там ищи.

Гена Лозовой

а если она сказала что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Людмила Дели

Не грузите инет вашими проблемами и сомнениями.

Mr. John Doe

Малахов тоже внебрачный? Круть!

Гена Лозовой

но а вообще много внебрачныхдетей?

******

Гена!!! Вспоминайте есть косяк???

Гена Лозовой

ну да-было-в 20 лет-потом она сказала что не скажет от кого родила-когда денег не получила на площади-значит не мой?

Людмила Напханько

Ваши - возможно, а мои - все мои...

Гена Лозовой

а моя сказала что не скажет от кого-значитне мой?

Adelya Alkenova

У вас может...у женщин вряд ли😂

Гена Лозовой

я про это и говорю-а мы и не знаем-она сказала что родила но не скажет от кого-вот и думай-а можно скину фото наше и скажете похож или нет?а?

Елизавета Черкасова

Раньше этого стыдились. Мерзко

Елизавета Черкасова

Вас. Это вас так сильно волнует. Зачем вы выбрали женщину, к которой у вас недоверие и претензии даже в части кармы. примите дитя, чье бы оно ни было и будет вам счастье.

Гена Лозовой

дитя сказало что я вас не помню и встречаться некогда и удалил аккаунт

Елизавета Черкасова

Ну значит так тому и быть. Обидели видать его. У меня второй брак был, так вот моего сына от первого брака он не воспринимал вообще, кроме как щенок не было для него слова. Я ушла, Но когда сын вырос а супруг слегка постарел, не нашлось у него лучшего сына. Он ему и аккумулятор на машину и крышу перекрыть. Как то так как так получилось? Просто не воспитывала детей в злобе. Видимо кто то воспитывает по другому

Гена Лозовой

тут дело в геноме-у меня двоюродные братья-они оба друг другу родные-враги-а сын просто не знает кто я и я не знаю-мать его мне не говорила никогда что я его папа-я его ничем не обижал-просто ему говорили что татары зарежут и глазом не моргнут-а при том это,что бабашука меня даже не видела-мать ребенка мне на позднем сроке беременности сказала дай 360 р а то разговоря все о деньгах у нас-вот и все-не сказала что беременна от меня -просто напомнила что такоото числа была у нас связь

Гена Лозовой

так что может не париться? я сдеелал со своей стороны все что мог-предлагал деньги-он сказал какие деньги?и удалил себя

Ла
Лана

У мужчин чаще,они любообильные

Ла
Лана

Так вы не знаете,он ваш,или не ваш?

Гена Лозовой

в том и дело что нет-слово папа не было в лексиконе у нас

Гена Лозовой

мне еще в детстве сказали что от детей пользы не будет-рок такой и она видимо отрабатывает карму своей матери

Ла
Лана

В этой жизни,жить без детей,это карма ваша,для меня мои дети на первом месте,это моя жизнь

Гена Лозовой

не знаю-дочь замужем за атеистом-отошла от всех родств

Лю
Людмила

И раньше были, а вот ДНК не было

Гена Лозовой

но днк щас уже не могу-он удалил свой профиль-а она говорила чтоне скажет от кого родила-значит не мой? Люд

Гена Лозовой

но он сказал в сети что не знает меня и некогда встречаться-значит не мой? фио же не мои

Лю
Людмила

Да, твой, Гена, твой............Чего сомневаешься то

Гена Лозовой

но она сказаал что не скажет от кого

Лю
Людмила

Ну, все.........приговорили к пожизненному приобретению ребенка

Гена Лозовой

но ребенок сказал меня не знает

Александра

У меня точно нет,а у вас незнаю)

Гена Лозовой

женщинам проще-им легче знать-а если она говорит не скажу от кого-значит не мой?

Гена Лозовой

а он мне в сети написал что меня не знает

Гена Лозовой

да-потенциальный-но хотя как сын он себя не позиционировал-его мама же сказала мне не скажет от кого-но деньги просила

Александра

наверное больше не пишут))

Гена Лозовой

он сказал меня не знает а за фото написал спасибо

Холодный Дождь

Да я вот жду сюрприз из Африки))

Гена Лозовой

с внебрачным общаетесь? а мне она сказала что не скажет от кого-значит не от меня?

Холодный Дождь

Пока, слава Богу, таких нет.

Гена Лозовой

но она не от меня родила?если так говорит что не скажет от кого

Холодный Дождь

Да хз что там женщина в себе думает. Сделайте экспертизу если есть интерес.

Ол
Ольга

Гена,совет дня-смотрите футбол

Гена Лозовой

Оль,если одна женщ сказала что мне не скажет от кого родила потому что не знает моей реакции-значит не то меня?

Ол
Ольга

Ещё раз,смотри футбол и в голову не будут лезть дурные мысли))70% воспитывают не своих и ничего,живут и радуются))

Гена Лозовой

и не знают?сыны не видели своих живых отцов?наша сборная оченьнеприятная-дзюдадаже честь не умеет отдать-в армми не служил-откосил

Ол
Ольга

Смотри испанский чемпионат))₽

Татьяна Попова

вот именно шоу. Там правды 0,0001 %

Гена Лозовой

одна десятитысячная? но есть ведь такие дети

Татьяна Попова

и слава Богу за их рождение

Гена Лозовой

это у мужч есть такие пробл--а если она говорит что не скажет от кого родила-значчит не мой?

Лида Бавинова

😅😉вы же сеятели😅

Гена Лозовой

да,вот одна позвонилпа сказал что может твой-связался с ним по инету-жду ответа

Лида Бавинова

ага✋😅