Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 20
Куколка.

если грешил. наверняка есть.

Гена Лозовой

было, она сказала тогда-родила но не скажу от кого-я его нашел-написал

Куколка.

я бы не стала ворошить прошлое. не известно как оно обернётся.

Гена Лозовой

но хотел ясность и логическое завершение0он сказал что встречаться ему некогда но за фото спасибо,но я сказал у мамы спроси кто я

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Каждый знает о своих грехах.

Гена Лозовой

но может еще неизвестные грехи

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вроде как было и не было...

Анатолий Ориничев

А вы еще Малахова смотрите???

Гена Лозовой

а других прогармм нет-что суют то и приходится смотреть-но ведь есть вообще внебрачные

Любовь

не так детей как шарлатанов

Гена Лозовой

но еще его бабушка говорила что татары головорезы

Гена Лозовой

что как-про нашу национальность говорила что мы все головорезы,что непонятно?

Любовь

понятно ну ладно удачи вам

Гена Лозовой

спасибо вам за все консультации

Любовь

да пожалуйста если еще и помогли в чем то

Любаша

Вообще не смотрю телевизор.

Гена Лозовой

но ведь есть внебрачные дети

Любаша

Дополнительный заработок на ТВ, трясти своим грязным бельём.

Tatyana Leqostaeva

У женщин нет таких вопросов

Гена Лозовой

я про мужч-есть кто не знает что у него дети?

Михаил Никитин

Ну и гадость же Вы смотрите.

Гена Лозовой

гадость-но я про то что вообще много внебрачных детей?

Unknown User

раньше днк-тестов не делали

Людмила Андреева

Вам лучше знать..🤦‍♀️

Гена Лозовой

а если она говорит что не скажет от кого-значит не от меня?

Гена Лозовой

вот именно0значит не мой-а он написал в сети что меня не знает

Людмила Андреева

..Дела семейные...может вам кажется?

Гена Лозовой

его не найдешь-он сказал что меня не знает

Гена Лозовой

может наоборот-не знает ,значит не мой

Татьяна Долбунова

Это мы вам должны ответить?

Гена Лозовой

одна мне сказала что не скажет от кого родила когда денег не смогла получить-значит не от меня?

Татьяна Долбунова

А, если от вас- то сразу полюбите, нет- и знать не хочу?

Гена Лозовой

просто хочу знать-но я его нашел в сети

Гена Лозовой

хотел логический конец-мне на разрещали ему тогда звонить

Ст
Сталкер

меньше смотри это говно-ТВ!

Гена Лозовой

Борь,но есть же внебрачные

Ст
Сталкер

Есть, но очень мало.

Гена Лозовой

а если она мне говорит что не скажет от кого родила-значит не мой?

Ст
Сталкер

да пусть не говорит. Есть тест ДНК!

Наталья Симонова

да ,есть над чем подумать....

Гена Лозовой

Наташ,а если она сказала что родила но не скажет от кого-значит не от меня?когла поняла что денег нет у меня

Наталья Симонова

деньги ,деньги,деньги,все меряется ими,во что мы превращаемся.......

Гена Лозовой

ужас-но его нашел в сети-написал-он ответил-на фото себя узнал в детстве

Александр Грызлов

Закрыть эту программу надо

Ольга

Может, раз Вы задумались.....

Нина Богатова

У меня нет Мои дети со мной

Гена Лозовой

но у меня размер нормальный?

Нина Богатова

Радуйтесь.Ведь вы с этим прожили жизнь.Зачем думать о размерах

Гена Лозовой

но еще и другая сказала что я не гигант,хотя приятный мужч-а мне обидно-всего 12 см

Нина Богатова

Трудно ответить на такой вопрос.Я прожила жизнь с мужем и не задавалась этим вопросом.

Гена Лозовой

главное любовь душа и сердце

Людмила Ульяновская

Да уж,повспоминайте былое

Гена Лозовой

скорее нет-просто хотел внести ясность-но он удалил свой профиль

Людмила Ульяновская

Какой-то дядя пристает? А нет схожести? Все-таки-не Ваш.В противном случае искал бы сближения

Гена Лозовой

да-именно какой-то,может маме показал фото и потом через 2 дня удалил-не сразу-но я успел оставить тел и сказать прости-схожесть есть с мамой-а давайте вам скину его наши фото по ватсапу?Люд

Людмила Ульяновская

Ватсапа нет.А в Личку здесь

Тамара

не смотрите всякую ерунду

Гена Лозовой

но ведь а вообще естьмного внебрачных детей?

Тамара

наверное есть, а что это меняет?

Гена Лозовой

это поблемы мужч-есть мужч которые не знают есть у них такие или нет

Тамара

если они не знают, значит у них нет проблем

Гена Лозовой

а 6сли она говорит родила не скажу от коо а сын убирает свой профиль на сайте?

Тамара

хотите сказать, что это ваш сын?

Гена Лозовой

не знаю-она мне сказала что давай деньги 360 р на 5 мес беременности

Галина Коровина

Об этом знает только мать.

Гена Лозовой

а если она-не получив деньги-сказала что не скажет от кого родила-значит не мой?

Галина Коровина

Ну не признаётся, значит и говорить не о чем, однозначно не Ваш.

Гена Лозовой

спасибо-я его нашел в сети-он сказал за детские фото спасибо -а меня не знает и втсречаться некогда и удалил профиль-я сделал все что мог-а днк не получилось-встречи таки не было-токо в детстве

Галина Коровина

Он привык жить без Вас, не тревожьте его.

Гена Лозовой

но слово отец папа не было-он спросил кто я-ответил-знакомый мамы-и спроси у нее

Галина Коровина

А может быть и надо было признаться и попросить сделать ДНК, только если это Вам нужно.

Гена Лозовой

но я сам не знаю-в чем признаться?хотел встретиться и предложить-но он теперь мой профиль знает если что-открыто попросить днк-можно и оскорбить его мать или его-у него отчество и фамилия не мои-мать его в 80-е могла сама придумать фио ему? а вы можете рассчитать его рожд? был предполож зачат 30 декабря

Василий Бвс

Сейчас дети отцов находят

Гена Лозовой

но еще неизвестно мой или нет

Василий Бвс

Сейчас генетика быстро скажет

Марина Медведева

возможно , вам лучше знать

Гена Лозовой

мне? она сказала что не скажет от кого-значит не мой?

Марина Медведева

со всеми вопросами обращайтесь к ней