Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 25
Гульнара Алдабергенова

вполне возможно

Гена Лозовой

а если она говорит не скажет от кого родила-значит по логике не от меня?

Гена Лозовой

не мой? а он сказал что меня не знает

Сергей Малинин

У меня точно нет

Гена Лозовой

одна мне сказала-родила но не скажет от кого-я его нашел на сайте-написал ему

Капитолина Хохлова

У меня точно нет

Гена Лозовой

а если женщ говорит родила но не скажет от кого-значит не от меня?

Tatjana Kozlova

однозначно есть

Гена Лозовой

ммне моя знакомая сказала что не скажет от кого родила-нашел его в соцсетях-написал-жду ответа

Татьяна Пархоменко

в век гласности

Татьяна Пархоменко

давайте посмотрю может быть не сразу а как получится

Гена Лозовой

ватсап в личке написать? вы очень к себе располагаетек себе-фото с инета его странич и наши детские-я там красвый молодой

Татьяна Пархоменко

но вы и сейчас прекрасно смотритесь

Гена Лозовой

издеваешься? я сдутый шарик по сравнению с молодым-куда написать ватсап?

Татьяна Пархоменко

нет я говорю искренне а что такое ватсап

Люда Генералова

вам лучше знать

Гена Лозовой

вот именно сомнение-она говорила что не скажет от кого-значит не мой?

Гена Лозовой

но она просила денег-а он в сети написал что меня не знает на наших с ним детских фото-но за фото сказал спасибо

Люда Генералова

Все также, съездила в санаторий, и опять: хор, танцы, скандинавская ходьба.

Люда Генералова

все открывается, там есть видеозвонок

Гена Лозовой

у меня нет-надо программу загр -не умею

Люда Генералова

да не умею я им пользоваться, а в Ок вас у меня нет

Гена Лозовой

найди меня там попробуй я не умею

Мири

И зачем вам это?

Мири

Тогда вспоминайте и ищите

Гена Лозовой

помню-он сказал меня не знает кто я на фото с ним

ОК
Ольга Казкова

вам лучше знать

Гена Лозовой

но мы не всегда знаем от кого родила

Гена Лозовой

она через 5 мес сказала что беременна и дай денег на год

Татьяна Алексанова

Вам лучше знать

Гена Лозовой

а если она говорит что не скажет от кого родила-значит не мой?

Гена Лозовой

он написал в сети что не знает меня а за фото сказал спасибо

Та Самая

Секс был всегда

Гена Лозовой

неопытные были-а сели она говорит что не скажет от кого родила-но деньги дай-значит не от меня?

Райхан Купешева

Все может быть))

Гена Лозовой

одна мне сказала что родила но не скажет от кого-я ему написал-сыну-жду ответа на сайте

Ольга Чеканова

Очен даже можеь

Гена Лозовой

а если она на 5 мес попросив и не получив денег сказала потом родила но не скажет от кого-значит не от меня?

Ирина Дубачева

такое не смотрю

Гена Лозовой

а вообще есть внебрачные дети?

Аг
Агафон

Очень возможно!

Гена Лозовой

а то одна сказала что родила но не скажет от кого-нашел его-написал ему

Екатерина Кубарь

Всё может быть.

Екатерина Кубарь

А ты что, не помнишь когда спал? Ну мужики, вы даёте!! Надо думать, прежде чем делать. А у вас не та голова думает.

Гена Лозовой

помню-но она на 5 мес сказаал только когла дома надоели разговоры-а на сети он сказал что меян не знает

Екатерина Кубарь

А когда под юбку лез, не знал что от этого дети бывают. Ну голову то надо включать!

Гена Лозовой

она сама меня повела в свой кабинет на корпоративе

Екатерина Кубарь

Она сама.... А ты что, теленок глупый. Ну вот и расхлёбывай теперь.

Разият Алиева

🤪🤣👍

Гена Лозовой

а если женщ говорит что не скажет от кого родила-значит не мой?

Разият Алиева

для этого есть тест на отцовство

Гена Лозовой

их уже не найти-он удалил профиль

Людмила Лабиринтова

Всё может быть.

Гена Лозовой

а одна мне сказала что родила но не скажет от кого-я его нашел-написал на сайт

Raisa Sysotva

страна большая

Гена Лозовой

а если она говорит что не скажет от кого родила-значит не от меня?

*L
*Galina* L

Все может быть

*L
*Galina* L

Значит не заостряйте на этом внимание.

Гена Лозовой

да-тем более его бабушка говорила что татары головорезы

*L
*Galina* L

Вы сами ответили на свой вопрос.

*L
*Galina* L

Значит просто жить жить дальше.

Гена Лозовой

спасибо,отрада моя-а дочь внучек скинул на ватс

Анатолий

Конечно есть!!!

Анатолий

Конечно всегда! И сейчас живёт в Австралии...

Гена Лозовой

я то нет-и не знаю мой или нет-она говорила что не скажет от кого родила-ибо не знает как я к этому отнесусь

Анатолий

Не могу ответить, надо обратиться в программу ДНК

Анатолий