Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 3
Натальянка....

почему это раньше не было , всё всегда было , только мало кто распространялся, а если увидят то позор , то ворота дегтям обмажут , то ещё что нибудь придумают

Гена Лозовой

ужас,но столько внебрачных детей-а если к примеру,одна мне в молодости на 5 мес беремен сказала дай денег при всех а кода не дал-сказала -родила но не скажет от кого-значит не от меня?

Натальянка....

нет чужих детей ,каждый человек может принять любого ребенка

Леди "Х"

Сейчас все рожают , слава Богу, и замужние и незамужние , Но у матери одиночки с психикой будут сложности , природа требует внимания и ласки постоянно .

Гена Лозовой

но есть внебрачные дети-может и папы кто не знает что есть дети

Леди
Леди "Х"

На козаку, нима знаку !🙂

Илья Сведюк

Удивительны люди, любящие покопаться в чужом грязном белье.Малахов хоть на этом зарабатывает, а остальные .... так мимоходом изваляться в чужой грязи?

Ася Никишина

Да мужчины .может и такое быть .Вспомните когда и куда Вы уходили налево . Присмотритесь ,может и Ваш сын или дочь где то выросли . А Вы и не в курсе...

Ася Никишина

Я тоже Вам ответила тут же сразу .

Ася Никишина

Геннадий я тоже Вам написала номер.Завтра посмотрю.

Гена Лозовой

Ася,твой не вижу -пиши в личке

Ася Никишина

Гена , уже третий раз пишу ?953305 3899.

Гена Лозовой

я тебе уже написал на ватсап

Татьяна Лихненко

Есть хорошая пословица "Чей бы бычок не скакал, а теленок наш" А если Вы переживаете, что где-то Ваш ребенок, то нечего было скакать в "чужой огород"

Гена Лозовой

но он написал мне в сети-не знает меня

Александр Kãlis

Не смотри малаха Это сплошная ДУРЬ и отупление Сознания - Андрюха тупое существо до растЛении нации в России ,,,идёт процесс очистки от Дыбилов

Nikolai Garskov

НЕ смотрите Вы бабские шоу скандальные. Вроде мужик? Идите и что нибудь совершите сами героическое, чтобы можгно было рлказать им наперекор!)))

Вячеслав Сызов

Гена раньше не было ДНК ,а отца устанавливали по свидетельству ! Поэтому и не было таких эксцессов и + ТВ не показывало таких разборок совсем !

Гена Лозовой

Слав,а если она в молодости говорила после того как деньги не дал,сказала что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Вячеслав Сызов

Я с такой женщиной и не возился бы !

Гена Лозовой

значит не от меня? я с ним связался на сайте-нашел-но он сказал меня не помнит а за фото детские спасибо-не знает кто я-и удалил профиль-0я сделал все что мог-но успел оставить свой тел

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если бы все жили по правилам и были очень правильными - столько бы людей на матушке Земле не было. Особенно весной даже щепка на щепку лезет.

Гена Лозовой

а если она говорит -родила но не скажет от кого-значит не мой?

Татьяна Мороз

Раньше такие дети считались нагуляными и матери стеснялись в этом признаться. Сейчас статус поменяли на внебрачных, как то не так стрёмно.

Гена Лозовой

есть,но хотел логический конец-20 лет назад его бабушка запретила мне ему звонить им

Татьяна Мороз

Интересненько, 20 лет не звонили , не интересовались и захотелось логический конец. Если бы я хотела видеть и слышать человека мне бы никто не смог запретить. Хотя по молодости мы все делаем ошибки о которых со временем жалеем.

Гена Лозовой

да,ошибки,но она же сказала что не скажет от кого-разговора что я отец не было-только дай денег и все

Татьяна Мороз

Вот из за таких женщин которые просят деньги мужчины думают что мы все меркантильные, но это же не так.

Гена Лозовой

не думаем-прост она так и не сказала от кого ребенок

Лина

Любовь свободно мир чарует, законов всех она сильней... А во дворе стоит туман- сушатся пеленки. Вся любовь - сплошной обман,окромя ребенка...

Гена Лозовой

да-одна так и сказала мне-не скажу от кого родила-нашел его в сайте

Лина

Всё бы ничего, только дети страдают от таких неординарных ситуаций...

Гена Лозовой

да-но она сама решила за всех

Лина

Пусть и рулит сама, раз так решила

Гена Лозовой

получается так-она начала с шантажа а не по человечески

Лина

Вот есть же такие люди - любят жизнь всем усложнять.

Гена Лозовой

да-сказала бы проще-помогай как можешь-а ребенок твой мол и все

Елена Блогер

это ужасно. так вот выйдешь замуж... а потом окажется что у него неизвестные дети по всей стране... ужас. не дай Бог! тьфу тьфу стучу по дереву.

Гена Лозовой

но он может сам не знает-есть же эта проблема-но по фото можно определить есть у него или нет

Елена Блогер

а как по фото определить?

Гена Лозовой

пишите в личку,если хотите-фото как по книге можно читать по лицу

Елена Блогер

хорошо...

Тамара Кирпичева(Дема)

Конечно! Я приехала в село, а тут От одного у троих дети. Все в одном селе живут. Фамилии разные,но знают,что братья и рождены в 40-х - 50-х годах.

Гена Лозовой

но они же общаются? а их мамы жены мужика?

Тамара Кирпичева(Дема)

Общаются. Матери не жёны. Только одна жена . А две другие замужем за другими мужчинами были.

Гена Лозовой

а если женщ говорит что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Валерия Казакова

Если были бы публичным известным человеком или очень состоятельным, те, при деньгах - и вас бы постигла та же участь с новыми родичами.)))))

Гена Лозовой

но ведь много внебарчных детей-а мужч и не знают их-женщ не сообщили

Валерия Казакова

Если нищеброд - на фиг сообщать. Бабы это секут моментально.)))

Гена Лозовой

а моя сказала что мне не скажет от кого сын

Валерия Казакова

Тогда здесь только 2 варианта - либо сама не знает, либо вы нищеброд.))))

Гена Лозовой

это было 40 лет назад-она знает

Валерия Казакова

Стало быть, вы нищеброд?))

Кобра 13*****

Только женщины могут знать - где какие её дети))) А МУЖЧИНКИ ПУСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СЮРПРИЗОВ ЖДУТ ))) 😜 👶👶👶👶👶👶👶👶

Надежда Озорнина

Не смотрю эти передачи.И вообще, на телевизор взгляд бросаю, только когда кто то смотрит. Или для устранения бессоницы, что чаще всего.

Гена Лозовой

но ведь есть проблема внебрачных

Людмила Тарвид

Лично я не воспринимаю все эти штучки как реальность, да и не смотрю. Это по-моему дешевые постановки для того, чтобы унижать наш народ

Гена Лозовой

а ведь вообще есть много внебрачных детей-а мужч не всех знают

Ольга Пустовит

Это просто суть всех шоу,побольше скандалов,дешевых сенсаций и прочего,люди ищут дешевого и не пыльного способа бабосиков срубить....

Гена Лозовой

но есть ведь внебрачные дети

Ольга Пустовит

Так ведь не у всех....Есть мужчины которые себя уважают и не ходят на сторону.

Костя Н

недавно вспоминал. было в 90ые такое поветрие - мода на матерей одиночек. типа все мужики лентяи и алкаши, а мне мол лишь бы ребенок был.

Гена Лозовой

вот видимо она и родила и сказала что не скажет от кого-значит не от меня?

Роза Акимова

Считаю, что все это аморальщина. Неужели в стране нет позитивных людей, патриотов России, а нас просто отвлекают от насущных проблем!

Гена Лозовой

патриотов нет-гордятся тем что они русские-а сами косят от армии

Роза Акимова

Служить в СА почему-то не престижно! Хотя парней, не служивших мало уважают! Но маменькиных сынов это не волнуют, их и без армии пристроят!

Гена Лозовой

страну нет смысла защищать-уже страна дургая-не российская

Роза Акимова

Армия защищает олигархов, это всем стало понятно. Население растлевают всякими бузовыми, малаховыми и пр.

Гена Лозовой

у нас мало остается русских и росиян-страна уже нетроссияская0только территория