Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 7
Ирина Лавелина

Да всегда их много было. А мужчинам да, если были небрачные связи - все возможно.

Гена Лозовой

а есть мужч которые и не знают о своих всех детях? олна мне сказала что твой может нет=я его нашел-написал-жду ответа

Тома Томина

просто сейчас девки стали ушлые гуляют с 10,а беременеют с тем ,с кем им выгодно .

Зоя Овсиенко

Просто, готовят сознание россиян к принятию генетических паспортов как нормы.

Зоя Овсиенко

да уж... Наследили Вы, видать...😂🤣

Гена Лозовой

она поздно сказала-но сама меня .....склонила к этому...

Зоя Овсиенко

Эх, Гена, Гена....✨✨✨✨

Гена Лозовой

а мама его тоже без отца-это рок?

Зоя Овсиенко

Это - стереотип поведения.

Наталья

Были и раньше. Я 1956 года рождения и у меня в метриках был прочерк в графе "отец".

Гена Лозовой

не будет пользы имеется ввиду что общения не будет

Наталья

Значит и не надо. Свою любовь есть кому отдать

Наталья

)))

Гена Лозовой

значит и ему не суждено иметьотца-повторяет карму матери

Наталья

Чихнуть и пожелать СЕБЕ здоровья. А потом забыть

Тамара

Женщинам проще, она всегда знает что это её дети, ну если не поменяют в роддоме

Гена Лозовой

она мне сказала .что не скажет мне от кого ребенок-от меня или нет-как шантаж,сказала что она не знает мое реакции

Людмила Преснецова

Конечно есть , и вы сами даже не знаете , а туда на телек попасть не так просто !

Гена Лозовой

а есть наверное мужч которые даже не догадываются что у них есть дети?

Людмила Преснецова

Наверное , мне всё равно и я об этом никогда не думаю !!!

Ирина Ефремова

Ерунду снимают. Половина придумана историй. Пропиариться, денюжку срубить....

Ирина Ефремова

Значит не очень и хотели что то выяснить. Кто может запретить, если есть цель узнать правду

Гена Лозовой

но если от меня-то не можетженщ сказать что не скажет от кого родила

Ирина Ефремова

Ну и пусть живёт с этим сама

Гена Лозовой

спасибо вам за поддержку-а фото показать?

Гена Лозовой

по ватсапу могу-написать ватсап в личке?

Валерий Рудаков

ну мало кто кому всунул и залетел во время отпуска-командировки и так далее)

Валерий Рудаков

да русских и при СССР по республикам не любили--я в БАКУ постоянно слышал о том что УРУС убирайся в свою РОССИЮ--чем и закончилось всё в 91 году а в РОССИИ с 91 года-в каждой республики СВОИ сидят-национальной политикой это ПУТИН назвал

Гена Лозовой

везде хватает невеж и русских не любят во всем мире и русские не любят нерусских

Валерий Рудаков

всё верно--ИНОВЕРЦЫ--НЕХРИСТИ--НЕЧИСТЫЕ как говорят мусульмане уже я про последнее

Гена Лозовой

значит они не мусульмане если так говорят-только Бог знает у кого какая вера-так в Писании написано-мусульмане не имеют право говорить на человек кто неверующий а кто мусульманин-иначи он говорит не по ПИСАнию-невежы-азербайджанец то он христанин то мусульманин-его не поймешь и обсуждать кто как верит-не его прерогатива

Валерий Рудаков

да это всё понятно--поэтому так и живём и режем друг друга а говорить можно сколько угодно

Сергей Никонов

Поручик! У вас есть дети? Есть наверное, да наверняка есть ...😜

Гена Лозовой

Серень,а если она говорит что не скажет от кого родила-то значит не мой?

Сергей Никонов

Заплати налоги и спи спокойно☝️

Гена Лозовой

он сказал какие деньги-я вас не знаю и удалил профиль

Лариса Николаенко

Да раньше такого не было , былт совсем другие нравы, бывало и такое , но редко

Гена Лозовой

а если она сказала что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Гена Лозовой

а он в сети написал не знает меня

Та
Татьяна

раньше в гражданском браке столько не жили,да и дома 2 не было🤭

Гена Лозовой

но процент их был такой же?

Та
Татьяна

нет ,категорически с вами не согласна, сейчас самый большой процент и если взять тему материнства то это совсем беда.Вы раньше слышали о том, что детей выбрасывали или может из окон они выпадали? я не припомню🤔

Ольга Ивановна Борисова

в ГД решили включить в платежку по квплате строку - оплата Первого Канала ТВ

Вера Ткаченко(Киршина)

а ваши дети точно ваши, одна жена только и знает, а раньше просто не было ДНК

Гена Лозовой

другая сказала что не скажет от кого-значит не от меня?

Вера Ткаченко(Киршина)

это вам так хочется думать, не надо заморачиваться как прокормить во что одеть

Гена Лозовой

они отказались от меня-а он сказал что не знает кто я

Гена Лозовой

нее,они говорили что татары головорезы и поэтому я был не вхож кним

Вера Ткаченко(Киршина)

ерунда захотели нашли бы способ общаться с сыном

Гена Лозовой

но не факт что мой-не было разговора от мамы что я его папа

Вера Ткаченко(Киршина)

значит у мамы была надежда что вы сможете быт неплохим отцом, а вы очередной выродок который бросает своих детей

Рая Люба

многие мужчины не хотят отягощать себя брачными узами, поматросил и бросил

Гена Лозовой

в этом только он виноват? но потом ониже находят своих детей

Татьяна

Очень много т.н. "гражданских браков", отсюда и внебрачные дети. Я так думаю.

Гена Лозовой

да,а то и просто разовые служебные романы-одна мне сказала -родила,но не скажет от кого-я его нашел в соцсети-написал ему-жду ответа

Татьяна

Оно Вам надо? Женщина решила рожать - это её дело. Но тут, конечно, есть и другое - родители никак не решают вопрос и у мамы к предполагаемому папе нет претензий, а дитё через 20-30 лет начинает искать наследство....

Гена Лозовой

думаю,надо чтоб была логическая завершенность,пока мы на этом свете

Татьяна

Я тоже считаю, что если родители в своё врем не решили этот вопрос, но никаких следствий и разборок проводить нельзя. Все претензии к маме.

Гена Лозовой

да-она сама решила и потом сказала через лет 10 что она сильная и теперь закаленная

Татьяна

Не люблю подобные темы и не смотрю малаховские передачи - он любит это "мусолить".

Лидия Левкович

А Вы сделайте вояж по всем подругам,вспомнив всех до одной, и все узнаете....

Гена Лозовой

одна мне оворила-родила,но не скажу от кого-я его нашел на сайте-написал

Руслан Оздоев

мы должны знать за твоих внебрачных детей?!ты уж сам как нибуть разберись!))

Александр Туганов

Я уже перестал на эту лабуду смотреть - хотят на шару засветится в телеке...

Любовь Гевлич

Да уж наш век инета все в интернете сидят, точно внебрачных детей не будет

Любовь Гевлич

Плохо, зачем тогда об этом говорить. Если просто только о себе напомнить..

Гена Лозовой

хотел с ним закончить логически-я не мог имраньше позвонить

Любовь Гевлич

Зачем себя обманывать, если бы вы нужны были, то они от вас не отстали бы

Гена Лозовой

значит не мой-она на 5 мес только сказала что типа беременна

Гена Лозовой

да-хотел бы ясности-но за фото детские что ему выложил-сказал спасибо

Надежда Перемытько

все может быть ,раньше не говорили ,а теперь только и трисут всякую ерунду

Гена Лозовой

да-одна мне сказала что родила но не скажет от кого-связался с потенциальным сыном в сети-жду ответа

Гена Лозовой

а давай по ватсапу-фото его скину-а то потеряемся