Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 9
Вера Локтева

Очень много мужчин воспитывали не своих детей и воспитывают сейчас

Гена Лозовой

а если она сказала что не скажет от кого-значит не мой?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В молодости грешили ОЧЕНЬ ... это всегда было и будет ... ГОРМОНЫ ........

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЗАБУДЬ ... как страшный сон ..

Гена Лозовой

но я сделал все что мог-он в смс ках очень резкий-писал-в общем так! я вас не помню

Гена Лозовой

я сказал мне нужно передать тебе деньги для мамы твоей и фото-он-какие деньги? когда ? и тд-он корявый и грубоват-сам сжег мосты и я считаю что я попросил прощение и он не ответил и теперь он сам пусть за все отвечает-если я к нему с покаянием а он залом повернулся

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да забудь ВСЕ ЭТО , раз так относятся к тебе .

Гена Лозовой

но,главное,я со своей стороны сделал все что мог-а он сжег мосты-но он хоть теперь видел меня и пусть сам все решает-он в принципе может восстановить свой профиль,может он с матерью переговорил и фото показал сомной-спасибо вам за совет

Степаныч

Не смотрите телевизор!!!!! Тем более Малаховых!!!!🍷🍷🍷

Гена Лозовой

я про то что много наверное внебрачных детей?

Галина Кострова

Раньше не было т.е девушки выходили замуж дествинницами и один раз.

Гена Лозовой

не было-а если она говорит что не скажет от ккого-значит не от меня?

Инна Сергеевна

У бывшего аж три внебрачных)))) и 4 в браке, а там неизвестно где ещё))

Гена Лозовой

общаются? дети же видели папу?

Инна Сергеевна

Внебрачные не общаются их не знакомили.

Гена Лозовой

они и не видели пап своихникогда?

Инна Сергеевна

Нет наверное хотя я не вкурсе

Анжелика-Лика.

А вы станьте знаменитым или мультимиллиардером и найдутся сразу!:)

Гена Лозовой

я его нашел-денег хотел дать -а он сказал меня не знает и она говорила что не скажет от кого родила-так что вот так-значит не мой?

Анатолий Марков

ну почему... а солько было детей только у одного лейтенанта Шмидта?

Гена Лозовой

но одна мне сказала что родила но не скажет от кого ибо не знает моей реакции-значит не мой?

Гена Лозовой

она мне на 5 мес беремен сказала что дай 360 р на год-а я его щас нашел-скинул ему детск фото-он себя узнал и удалил свой профиль

Елена Прекрасная

во франции есть ассоциация детей одного папы их там около 3х тысяч

Я Счастливая

Это было всегда. Сейчас просто модно грязное бельё на ТВ ворошить

Гена Лозовой

но пробл есть? если женщ говорит что не скажет от кого родила-значит не от него?

Я Счастливая

Значит не хочет говорить по какой то причине

Гена Лозовой

говорит не знает моей реакции после того как не получила денег

Гена Лозовой

вот и я про то-подозрительно

Ир
Ирина

Раздувают тему, чтобы легче народом было управлять. Не ведитесь!)

Ир
Ирина

Стало быть анекдот про поручика не помните?)

Ир
Ирина

- поручик, Вы действительности были членом суда? - Эх, молодость, молодость!..Членом суда, членом туда....

Ир
Ирина

Поэтому теперь надо платить за ошибки. За них всегда придется заплатить!

Гена Лозовой

но не знаю мой или нет-мучаюсь

Ир
Ирина

Мучайтесь! Мужчине это полезно!)

Владимир Шибнев

И раньше было не меньше, просто не принято было говорить об этом

Гена Лозовой

да-вот моя сказала что не скажет от кого ребенок-вот я его нашел в сети и написал-жду ответа-скинул наши детские фото

Любовь Лавренова-Бабенко

раньше вроде бы этого не было ?или делали вид что не замечали......

Елена Филимонова

А вы чего не знали? Что 70% мужиков воспитывают не своих детей🤣

Елена Филимонова

Да эти чистюли.даже помле каждого испрпжнения моются.наверное не все

Гена Лозовой

не все но у них в законе это

Елена Филимонова

Меня последнее время много татар окружает.

Гена Лозовой

они все разные-и как? нравятся?

Елена Филимонова

Да нормальные.общаемся на равных

Людмила Логинова

предлагаю начать проверку на ДНК, к пенсии кого нибудь найдете

Гена Лозовой

их не найдешь-на сайте он написал что меня не знает и удалил

Людмила Логинова

ищи не на сайте, а в жизни

Гена Лозовой

не найти-скорее всего не мой

Гена Лозовой

я сделал все что мог-сказал меня не знает-а за фото детские сказалспасибо

Пётр Небылицин

Геннадий. Мудрость народная гласит. Надо знать где, с кем и как.

Пётр Небылицин

Не мудрствуйте лукаво Геннадий, Вы же не сейчас родились!

Гузель Яруллина

Ну может кто то и не уверен в себе,но я то точно знаю что да как)

Гена Лозовой

Гузель,я про мужч-мне одна сказала что родила но не скажет от кого-написал сыну ее-а есть много мужч у которых внебрач дети?

Ольга Шевелева

А вы капните по глубже может и у вас есть внебрачные дети☺️

Ольга Шевелева

да бог с ним оставьте вы его. живите для себя

Ольга Шевелева

да пожалуйста. пишите пообщаемся)))

Гена Лозовой

да?вы прям как психолог мне

Ольга Шевелева

была рада с вами пообщаться

Гена Лозовой

со мной? мы друзья-можно меня теперь быстро найти

Надежда

😁Конечно, если ты разбрасывал свой генетический материал...

Надежда

ух ты...далеко живет от тебя? взрослый парень уже...

Гена Лозовой

38-мы все в Москве-не заходит в вк-он в инстраграмме-а я туда не могу зарегистр

Гена Лозовой

забить чем? тем чем и сделал сына?но я думаю решить вопрос логическим завершением-надо с ним поговорить-скинул ему наши общие детские фото

Надежда

ааа общие детские...ну так это...тогда все изменилось.Нужно встретиться и поговорить.

Гена Лозовой

я пометил наш сообщ сердечком-если что чтоб не потеряться-поможете мне психологически?или можем по ватсапу-покажу наши фото

Ирина Гарбузова

Рейтинги зарабатывают, шоу показывают, народ ведется.😢🤗

Гена Лозовой

но ведь есть внебоачные дети

Ирина Гарбузова

Но не в таком же количестве!

Гена Лозовой

Ир,вот вы как женщина скажите,если она сказала мне что родила,но не скажет от кого-как ее понимать? но 360 р на год сказала-дай!

Ирина Гарбузова

Послать на фиг! Как Вы сами- то определяете- ваш или не ваш ребенок? По ощущениям?

Гена Лозовой

вот дочь на меня похожа-у меня дочь есть-а у него нет общих черт и характер злой агрессивный

Ирина Гарбузова

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд. Задумаешься.😒

Гена Лозовой

может ео фото вам скинуть?

Валя Гущина

Покопайтесь в памяти, наверняка, что- то крамольное вспомните

Гена Лозовой

Валь,одна мне в молодости сказала когда ей денег не дал-что родила ,но не скажет от кого-как это можно понимать?

Валя Гущина

С трудом верится. что только одна.... значит нужно заполучить волосинку ребенка и Ваш, и сдать на ДНК. А все идут на программы. чтобы не платить, это стоит от 60000р.

Гена Лозовой

сыну ее написал на сайт-он сказал встречаться некогда и удалил профиль-но слово отцовство не прозвучало-

Валя Гущина

Да не заморачивайтесь, наслаждайтесь жизнью. дружите с законными детьми...

Валя Гущина

... и чуть-чуть больше! Все правильно и так держать!