Наташа Царёва

Убийство советшает тот, кто на фотографии находится ближе всего к жертве. Сагалаев и Разбаш Ближе всех были у гроба Листьева

Ответы
дмитрий грудка

ясно ноты не эллочка она уже умерла кто ты

дмитрий грудка

а что это такое

Наташа Царёва

С латыни вера, ну а просто цель жизни, убеждения. Хотя у членов союза меча и орала кредо было : Всегда.

дмитрий грудка

цель жизни отремонтироватьсломанные веши и жить за свои деньги

Наташа Царёва

А повыше

дмитрий грудка

не ту

Сергей Богатов

Разбаша уже нет.

Наташа Царёва

Интересно поискать фото. так ли. Я тут старую газету прочитала и написала. Може люди знают

Сергей Богатов

Может,кто и знает.