Светлана Войцеховская

Как вы считаете, ЧИСТОТА должна быть не только в том,что мы съедаем, но и в том, что мы позволяем себе слышать и видеть....Нужна она в каждом аспекте жизни?

Ответы
Аркадий

Это просто невозможно. Начать с воздуха и воды. И, кстати, чистая вода (дистиллят) крайне опасна для здоровья. И чистый кислород тоже опасен.

Андрей Медведев

Парадокс уже отвечал, да нельзя отмыть все и всех, это невозможно, старильность вещь комерческая

Светлана Войцеховская

Кто вас будет отмывать,кроме самого себя? Если в человеке нет чистоты внутренней и доброго,сострадательного характера,то жизнь его ничего не стоит.

Андрей Медведев

Любая жизнь ценна, а чистота темболее помыслов илюзия

Светлана Войцеховская

А чего жить не совершенствуясь и проживать сотни одинаковых жизней? Какой толк?

Андрей Медведев

Она не только ценна еще и уникальна, не любите Вы людей даже чистых

Сергей Фофанов

БЕЗУСЛОВНО. Чистота - залог не только телесного, но и душевного и духовного здоровья!

Андрей Медведев

Вы о халяльном и кашерном, термины появились в самых грязных местах

Niemand Против Войны

Нет, мадам, стерильность вредна. Вирус один просочится – и кирдык.

Emmanuil Christov

если око твоё будет чисто, то и всё тело будет свектло.. (Господь)

Владимир Ефимов

Бывает чистое добро, но и бывает чистое зло. Всё относительно...

Анна Осокина

И особенно чистота должна быть в том, что исходит от нас самих.

Улугбек

Ооо... Как широко и глубоко Вы, Светлана, мыслите!!!

Геннадий Голубев

А как ты будешь очищать? То что видишь, и слышишь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это исходит от внутренней потребности

Одинокая Сволочь

где вы видели чистоту во время смуты

Леонид Гове

Это возможно в идеальном обществе.

Момунов Ыманалы

Да она как лекарство души нужна.

Алексей Голубчик

И это, куда важнее...🙂 🌹

Александр Грызлов

Слишком будет, все должно быть

Сварожич

Зачем такая стерильность?

Сварожич

С чего вы взяли что это во мне есть?

Сварожич

Вот то-то же. Нельзя обвинять голословно.

Светлана Войцеховская

Смеюсь я над вашей самонадеянностью.......

Сварожич

А это ваше право заблуждаться)))

Уральская Рябинушка

Особенно слышать-в речи

Владимир Рождественский

Этого в жизни не бывает

Дамир Билалов

в каждом аспекте жизни