Tallink

Завел себе парочку ас е к с уалов - подскажите, как добиться их размножения в неволе?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

о, так уже понятней.... я вот думаю - они же невинные создания, им неведома страсть.... они не отведали плод с древа познания... Слушай, так первыми асе ксу алами были Адам и Ева!

Альбина Абрамова

Существуют банки генетического материала-------- без проблем и потомство, что надо.............

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Учёный первый эксперимент проводит на себе.Начни.

Tallink

как!!!???? у меня с" этим" нет проблем...я практически всегда "хочу".....это их под пулемётом не заставить...:-))))))им этого не надо!!!!..

Tallink

не ругайся матами...:-))))это куда сбегать???

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Начни с самоопыления...

Tallink

ОК.....пошёл за материалом...:-))))))я в курсе...мучине который родит ...дадут миллиард....:-)))))))есть к чему стремиться....:-))))

Femija E Luleve

не знаю))) Сам такой, нигде не размножусь)))))

Вв
Ванесса ванесса

не надо их размножать)чем меньше тем лучше

Нелли Березка

Может не тем кормишь ? Сходи к ветеринару .

Le
Lee-Стричк@

а они точно раздельнополые, ты проверил?

Дайлова Надежда Гомель

НЕ размножаются в неволе.....Облом ! )))

Tallink

🙂

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Только если они сами того пожелают 🙂

Максим Ал

Пусть почкованием размножаются

Дама С Собачкой

как завели,так и размножайте!

Tallink

:-))

Олеся Lovelyness

не сталкивалась не подскажу

Алексей Заикин ( Омск )

как завел так и размножай !

Морошка

отламывай побеги и в воду!

Анна Покатова

представления не имею

Tallink

ия

Анна Покатова

надо в нете поискать

Befora

в клетку. куда денутся

Любовь Игнатова. (Иваново)

А кто такие асексуалы?

Игорь

в неволе не получится

Tallink

Люди!!!!!..:-)))))....им кекс не нужен!!!!!!!!...Понимаете ...:-)))) им ...НЕ хочется.....:-)))).....я не представляю как может не хотеться ????????:-))))))это же против ПРИРОДЫ!!!!....:-)))?

Игорь

так как ты их размножать собрался?

Tallink

да никак.....дуркую....я :-))))))если хапнул позитва от общения....я и рад....:-))))))))))

Игорь

)))

Nazar Mukalaev

хд) понятия не имею!

Tallink

:-)))

Саша Берковиц

только через эко

Tallink

итак...:-)))))подведём итоги.....из-за тебя пришлось лезть в гугл........в головушке прояснилось.....:-)))))...я думаю тебе придётся извинится за.ДЕБИЛА!!!......познания процедуры эко ещё не доказывает,что та собственно сам таковым не являешся....дело в том что умение вести диолог...больше котируется,чем знания в какой-то области.....:-)))))...я грамотно поясняю...:-)))))надеюсь ты понял меня так же как ия тебя...:-))))))) ......

Саша Берковиц

вообще-то, по образованию переводчик, а биология так... типа хобби. скорее даже не биология, а медицина. а диалог я провел прекрасно, раз ты все же в итоге меня понял. и если уж говорить об умении вести диалог, то как филолог скажу: продираться через обилие скобочек и точечек, коими пересыпаны твои слова, да еще и при отсутствии запятых, весьма сложно. я веду с тобой диалог на достойном уровне, мою речь легко понять, она читаема. а твоя?) парируй. если аргументы окажутся железными, я извинюсь за дебила. ок?

Tallink

вотвидишь ...как всё классно сложилось...:-))))).....обилие точек и скобочек говорит о том что я просто не очень грамотный человек...:)))))и не умею ставить запятые и не очень то хочу замотрачиваться на этом...и к тому же "спаршка"...это не едественное место ,где я общаюсь если хочешь это моё стиль вести беседу....:-)))))понимаю,что многих это коробит,,но ведья как бы и не навязываюсь.....:-)))))Ну....коли мы с тобой договорились:-))))наверное остается одно!!! я сос своей стороны желаю тебе УДАЧИ!!!..и успехов.....:-))))))

Саша Берковиц

чао) и больше так не подставляйся. всё знать невозможно, это верно. но надо же стремиться) удачи.

Tallink

:-)))) прорвёмся...:-)))))