Ам
Амелон

Как Вы относитесь к совместным родам? Какие плюсы и какие минусы видите в том,что муж присутствует на родах?

Ответы · страница 4
Борис Козловский

да ни как... нужно ли это присутствие? нет.. Не забивайте голову ерундой..

Юрий

насчёт родов как он себе хочет, но при зачатии присутствовать обязан.

Юрий

🙂

Владимир ...

Ну не были наш предки идиотами. Мужчин к родам и близко не подпускали.

Та
Татьяна

Отрицательно, плюсов никаких. Это действие только женщины и ребенка.

Vi Za Vi

Я думаю роды,,это личное,интимное,сакральное действо. Чисто женское.

Ам
Амелон

Только женщина решает всё именно в этом вопросе)

это может оставить неизгладимый отпечаток в виде отвращения к жене

Ам
Амелон

А даже не смешно,и как ни странно об этом точно нужно говорить и учить как действовать.

я в детстве посмотрел ужасы концлагерей в большой книге - долго был в шоке . вы таки хотите всех детей прогнать через концлагерные пейзажи?

Ам
Амелон

Ну во первых каждой теме свой возраст,это раз,но всё,что Вы выше перечислили является тема для разговора с детьми,даже не подростками,особенно сейчас,все темы для детей помолодели,времена диктуют другие правила.А про концлагеря вообще смотреть фильмы и про войну просто обязательно,ввести в программу школы 8-9 класс,нормально,они ничего не знают,и ценности теряются,всё печально.

Ам
Амелон

И даже Ваш маленький опыт позволяет ведь вырасти нормальным человеком,или Вы до сих пор имеете психологическую травму о прочитанном? Тем более это правда,её надо знать!

в фильмах , в истории правды нет . это все лепится под конкретного правителя и систему

Юрий Кривич

Поприсутствовать то можно, лишь бы рожать вместо нее не заставили...

Ам
Амелон

)))ну мужики этого не знают)))

Юрий Кривич

Ну, кто-то уже очень скоро узнает...

Юрий Кривич

Потом напишите, не забудьте. Со всеми подробностями...

Юрий Кривич

Пусть и муж ваш выживет. И да будет вам совет да любовь, не взирая ни на какие крайности...

Ам
Амелон

Спасибо, и Вам всех благ)Живёмуже 18 лет,два сына,15 и 8лет)

Татьяна

Против присутствия супруга при родах,для любого мужчины это стресс

По
Половинка

Пускай стоит рядом, тока чтобы не падал никуда и меня не отвлекал...

Ам
Амелон

Это только ваше желание должно быть)

Vladimir Afanasiev

Опять Ирина и опять Кузнецова. Не присутствовал. И Вам не советую !

Ам
Амелон

А я так и сделала, у моего мужа дети не от меня)))

Vladimir Afanasiev

Он, что, роженцем был ??????????????????

Ам
Амелон

Типа того,а кто может запретить то?

Vladimir Afanasiev

Никто. У нас демократия. Почему нет ???)))) Хочешь, мужик, рожай !!!)))))

Ам
Амелон

Ну вот) Это мы так иногда шутим,я говорю,что твои дети не от меня своему мужу)

Vladimir Afanasiev

Не верю, что женщина с таким именем и такой фамилией сказала своему мужу такие слова !!!!!! Я знаю женщину с таким же именем и такой же фамилией, которая никогда бы мужу такого не сказала. Звала меня замуж, но я уже был женат. А вообще, прикольно ....

Андрей Ростовский

только минусы потраченное время стресс нервоз и другие патологии

Ника*

Я против. Он хлопнется в обморок, и медики начнут заниматься им 🤭

Ам
Амелон

У них это быстро,нашатырь и в коридорчик)

Ника*

Тогда вообще смысла нет его брать с собой

Ника*

Я хотела, но мне доступно объяснили, что это зряшное желание

Ам
Амелон

Последнее слово за женщиной)

Михаил

его дело. хочет пусть смотрит. я бы н хотела чтобы кто то смотрел)))

Майя Петрова

Не надо этого мужчинам видеть и слышать - они в обморок падают...

Александр

Да уж прям упадут,меня в обморок ни чем не упасть.

Ам
Амелон

А Вы пробовали быть рядом народах? Не все такие бодрые выходят от туда)

Александр

Может я в родоме работаю.

Ам
Амелон

Ну это другое дело) закалка)

Светлана Филюкова

есть поговорка-юбку выше колен не поднимай, жизнь будет плохая,

Жумабай Данекеров

По моему после этого к жене на метр не приближется муженек то

Георгий Ламбоцкий

и поделом ему. потерял бдительность, допустил залет - получай

Александр Белов

Может во обморок упасть, или же заработает себе импотенцию.

Александр Белов

Во-первых: зачем человеку, не врачу, такое видеть? На хирургические операции многие не могут смотреть. Некоторые даже бросают учиться в мед. институтах и училищах. Во-вторых: в жизни мужчина может быть мужественным, смелым и в то же время даже вида крови бояться. В-третьих: вам бы самой хотелось, чтоб когда вы рожали на это кто то, кроме врачей и медсестер любовался? Вы, вся потная, мокрая, в крови, кричите, а тут ещё муженек любуется на все это.

Ам
Амелон

Мне 41 год,я всё прошла,и с ним ,и без него.Но мужественный не может бояться крови...это уже не то пальто,в лесу останется семья с таким и всё,жуйте траву,она без крови)))

Александр Белов

То есть, ваш муж созерцал, любовался вашими родами? Женщине вот зачем, чтобы муж смотрел на неё, как она рожает? В чем прелесть наблюдать этот процесс?

Ам
Амелон

А то,что бросают учиться в мед институтах,это нормально,когда нет уверенности,тут надо быть крепкими нервами и внутренним стержнем обладать.Да,я согласна,что от мужика толка там нет,но если ужепошёл,то сопли не чего развешивать,сознания терять,в стресс впадать и тем более трандеть о том,что теперь не стоит,печалька,не мужик это уже,а одно название пола при рождении.

Александр Белов

Кому то нравится, кому то нет. Не каждый может стать врачом, или любоваться на то, как женщина рожает. Вы то, что так злитесь на тех, кто не хочет этого видеть?

Андрей Григорьев

Не знаю я плюсы и минусы. Просто какого хера ему там делать?!

Андрей Лященко

Это решение двоих , но для мужчины это травма на всю жизнь .

Ам
Амелон

У меня свой кабинет психолога.

Ам
Амелон

И повидала чудных и не очень много)

Андрей Лященко

Повезло , неразочаровали ?

Андрей Лященко

Понятно , мимо души проходят .

Ам
Амелон

Нет уж,как в моей работе буз души работать? Каждый важен,и дальше дружу чаще всего)