Во
Володя

Полное разочарование в любви, её меркантильность, как пережить?

Ответы
Ла
Лана.

Хорошо,что еще тебе это открыто показали,я знаю где под маской привязанности и любви вынашивают далеко идущие планы.

Во
Володя

так у меня и было...хотели квартиру отжать.

Ла
Лана.

Иногда людей используют,ничего не поделаешь.)))

Ла
Лана.

Ладно,людям надо уметь прощать,все ведь осталось при тебе.

Во
Володя

да. я ей еще и денег дал, после суда.

Ла
Лана.

Володя,благородно,так держать.

Во
Володя

она просится обратно и без условий...просто типа пожить..

Ла
Лана.

Все начнется заново,это как ходить по лезвию бритвы.

Женщина Любимая🐠🐒

Время лечит. Со временем вам это будет казаться сущей ерундой. Клин клином вышибают, найдите замену и все забудится.

Во
Володя

мне и так ерунда. просто меня пытались обуть...это не приятно.

Женщина Любимая🐠🐒

В жизни случается много неприятностей, учитесь перешагивать и идти дальше.

Женщина Любимая🐠🐒

))) удачи

Оксана Оксаночка

Любовь не меркантильна. Это человек меркантильный! С Новым годом! Любви и отсутствия разочарований Вам в 2015 году!

Оксана Бабяк

все проходит со временем , чем быстрее снова влюбишься тем быстрее переживешь , ни все одинаковы ))

Наталия В. Г.

Время лечит. Жизнь еще зделает тебе подарок. Конечно если сам будешь хорошим мальчиком

Наталия В. Г.

Ну и страдай и жалей себя дальше

Жизнь Виртуальная

Противоположности притягиваются...Если Вы идеалист то...будьте готовы

Декабрист

забыть и общаться с приятными людьми найти себе дело по душе

Декабрист

это кажется, стоит только начать

Во
Володя

хобби, это то, что по душе. у меня нет этого. это невозможно насадить искусственно. сагласны со мной?

Декабрист

есть наверное дело которое вы давно хотели попробовать научится чему-то, и не было времени или возможности

Декабрист

музыку хорошую послушайте, фильм посмотрите

Во
Володя

музыку слушаю, фильмы не воспринимаю.

Mari-Anna Volea

труд лечит все! -это самое дешевое и эффективное лекарство

Во
Володя

так каникулы! я хоть сегодня на работу!

Mari-Anna Volea

тогда работа в пользу бедных-это всегда можно сделать

Mari-Anna Volea

на меркантильность сетуете,а сами меркантильны даже в таких мелочах!

Mari-Anna Volea

вам ничего не стоит отдать хотя бы час своего времени на доброе дело....разве не так?

Mari-Anna Volea

например,в приютах помочь больным своим участием

Алеся

Много работать. Встречаться с друзьями. Путешествовать.

Ел
Елена

Сделать выводы и жить дальше. А как? С достоинством.

Ирина

чаще напоминайте себе о ее меркантильности)

Во
Володя

пока рано. пусть душа успокоится.

Ирина

Не затягивайте со страданиями

Во
Володя

так вот только на днях суд решил, что она не имеет прав на квартиру и машину.

Ирина

Ну вот и повод открыть новую страницу в жизни

Ирина

Без ваших усилий не откроется

Пёс Да Лис

Порадоваться, что вовремя выяснилось.

Светлана Плешко

не зацикливаться на разочарованиях

Во
Володя

так нет. просто вот только все закончилось.

Светлана Плешко

жизнь продолжается, когда -то мы жили без того человека, который нас разочаровал, значит сможем жить и дальше.

Во
Володя

вы правы, хорошо сказали, даже очень хорошо. возьму на заметку! 🌹

Елена .

вы перепутали... это была не любовь

Елена .

каждый имеет то, чего достоин

Татьяна Фомина

Просто нужно время и это пройдет

Валентина

Поставить антивирус на сердце))

Валентина

Не надо, все будет хорошо)

Ксения Храмцова

а что все на халяву должно быть

Во
Володя

нет. я ей 500 штук дал в рублях, когда суд решил в мою пользу.

Во
Володя

как проститутке.мог и не давать. но была пресса. пришлось понтоваться.

Артур Кипкеев

Наступить на те же грабли

Лю
Людмила

Молча и с достоинством.

Irina Opper

поблагодарить за опыт

Во
Володя

нет. опыт уже был. по этому и не пролетел.