Парапампам

Выдержка из объявления на сайте авито "У вас врожденное гостеприимство? Дар делать 10 дел одновременно? Желание улыбаться людям? Неиссякаемый позитив? Феноменальная работоспособность и стрессоустойчивость? Лидерские качества? Поздравляем – вы прирожденный администратор. И вы именно тот человек, который нам сейчас нужен. График работы 2/2 выходной воскресенье". За какую зп вы бы настолько выложились на работе? ))

Ответы
Плакат Любимым

Поздравляем, Вы - БОГ! правда работёнка без выходных и жалование несоразмерное трудозатратам!

Victor Arthur Stratfeald

всё кроме лидерских качеств , вообще без проблем и з/п в 15000 меня бы устроила

Кот Вадик

меньше чем за 1000 долларов не взялся бы, но там наверняка не более 300

Парапампам

Чуть больше 200

Кот Вадик

копейки как и повсюду, вот ведь советы упрекают в уравниловке а сами всех на долбанных 15 тысячах держат

Парапампам

Вот вот

Elena Lena

если честно даже представить сложно

Майами Бой

Шаурму тяжелее продавать.

Майами Бой

Стрёмно есть не дома 🙂

Парапампам

Эт точно. ...максимум магазинное в упаковке

Майами Бой

Нах. Сам сготовил. Знаешь что внутри 🙂

Парапампам

Сам вырастил еще скажи)))

Майами Бой

Сосед вырастил.

Парапампам

Почти угадал))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так этим интернет работа забито всё

viacheslav pesotskiy

Ссылку в студию

Парапампам

Нее...так не честно))

viacheslav pesotskiy

Я подхожу)

Парапампам

За какую зп вы готовы так работать?)

viacheslav pesotskiy

За еду)

Алексей Ледюков

35000

Парапампам

А регион?

Алексей Ледюков

центральный

Парапампам

Работодатель предлагает 15 тыр..северо-запад

Алексей Ледюков

ни о чем он наверное хочет чтоб его обогрели