Виктория Зейденс

болото...сидят лягушки....ждут ли они стрел от иванушек?

Ответы
Alina Nn

Зря ждут.Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Алексей Пигулевский

Если у них мозги есть - то вряд ли, сами вылезают искать... Если нет совсем - то не понимают, что это - стрела, и Иванушка, а это охотник за лапками их... А если есть, но немного - может, и ждут... И придёт охотник... со стрелой...

Виктория Зейденс

это же просто жабы.

Алексей Пигулевский

Лягушки - это не жабы!!!

Valeri Norsky

Нет. Сачка они ждут от французских кулинаров: "Может, выберут меня, и я поеду в Европу, ах!" )))

Одинокая Сволочь

икру мечут наверно уже.. хотя наши давно отметались и головастики в лягушат созрели...

Мария

да ! еще есть такие - дуры!!! сами делать ничего не хотят и не умеют ,сидят и ждут!!

Ольга Пестерева

Мы на суше ждём стрел, а им на болоте грех не помнить о них (о женихах и стрелах).

Inkvizitor Torkvemada

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸

Ан
Анатолий

так мы уж.. как бы выросли.... царевны-лягухи .. как и добры молодцы кончились....

Андрей Зотов

скорее всего еды комаров, которых они проглотят с большим удовольствием

Vlad Talalian

А кто сейчас стрелами стреляет ? Они "в ожидании" мальчишек с рогатками ...

Минг Шу

Та,что не из этого болота, а по принуждению, ждет стрелы, а остальные ДОМА

Илья Гордеев

нет... у них своя экосистема, не знают они не про иванушек ни про стрелы...

Андрей Головин

Каждая лягушка ждёт своего принца и каждый принц ждёт свою лягушку😃

Гордюшка

пусть ждут, они-же не знают, что ВПК стрел не делает))😜

Аркадий Чечулин

вИкторьюша,жДут иванушки чТо б оНи вЫстрелили-эТи сАмые :лЯгушечки

Серый Перец

Да. Конечно.... Берег. Ассоли бегают... и в горизонт всматриваются....

Сергей Миронов

давненько я не видел ни лягушек, ни иванушек, ни стрел тем более...

Виктория Зейденс

они там квакают.

Сергей Миронов

Места у вас какие-то заповедные... У нас уже отквакались...

Виктория Зейденс

беловежская пуща.

Сергей Миронов

Ну, тогда может и "иванушки" подтянутся в след за лягушками...

Граф Де Барсик

а если все трое в одно болото попадут,лягушку по очереди отымеют?

Николай

опасное занятие из лягушки царевны всегда вырастает жаба Яга

Александр Заболотный

да сидят ждут на концерте и пасут их в надежде на автограф.