Николенька Дубровский

Мечты деревенского мальчишки: летом, чтобы корова издохла, а зимой, чтобы школа сгорела.... А Вас какие мечты обуревали в детстве? 🤔

Ответы
Ян
Яна..

Чтобы мамка с работы подольше не приходила,то опять орать будет..(строки из рассказа)))))

Николенька Дубровский

У меня такого не было... я отличник был... 🤗

Ян
Яна..

Зачем тогда желание,чтобы школа сгорела..))

Николенька Дубровский

А достала уже.... я в хоккей хочу играть... 🤗😂

Алекс Венцель

Вот один из моих рассказов об этом: "Вперёд на полюс" https://proza.ru/2011/11/05/760

Ирина Карпова

на потолке- небо..сейчас это натяжные потолки называется..

Николенька Дубровский

А зачем на потолке небо? 🤔 Ты лежачая? 🧐

Ирина Карпова

небо звезды, это же красиво.

Николенька Дубровский

Канешна... 🤗 Мы однажды с братом поздно вечером везли большую повозку сена. лежали на верху этого стога, лошадь шла сама (она дорогу домой знает).... мы лежали и смотрели звёздное небо... Я увидел млечный путь🤗Потом, живя в городах России я никогда больше млечного пути не видел... 😞

Ирина Карпова

это у меня 3.20 потолки..а в питере-3.80..как они лампочку меняют, если перегорает..

Николенька Дубровский

Прыгать учатся с детства... 🥱

Al
Alex

Это мечты мудака, никак не воспитанного родителями

Николенька Дубровский

Дядя! Таки он же мальчик... 😉

Al
Alex

Вот я о том же и говорю

Николенька Дубровский

Я нормальный вырос!... Будь сам здрав! 🥱

Не Трогай

Чтобы отец свалил и не возвращался

Вы
Вынега

Что б меня мама из дд забрала

Ил
Иллюзия

Как же я далека от народа)))

Николенька Дубровский

Госпожа благородных кровей? 😉

Ил
Иллюзия

Голубых...почти))

Николенька Дубровский

Как у осьминога? 😁

Ил
Иллюзия

Не вскрывала.....))

Шепот

Шоб дача сгорела!)))

Николенька Дубровский

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС... тут примчались санитары - зафиксировали нас....😂

Шепот

И не отбились???? Эх, вы☝️🤷‍♀️😏🤣🤣

Николенька Дубровский

А зачем? Я потом пошёл в поле с конём... 😇

Шепот

Зачем? Санитаров катать?)))

Николенька Дубровский

Нет, они отстали, поехали какую-то Шепот ловить... А я потом сел на коня и поскакал: Тык-дык-тык-дык, Тык-дык-тык-дык Тык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкык-дык-тык-дык, Тык-дык-тык-дык Тык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дыкТык-дык-тык-дык Фу! устал... 🥱

Шепот

🤣🤣🤣🤣

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Созидательные😁

Nikola Mahkov

-жрать хотел!--

Николай Смирнов

Пожрать.

Николай Смирнов

Ростов на Дону.

Николенька Дубровский

А будь здрав! И не пизди! У вас голода не было... 🥱

Николай Смирнов

Новочеркасск слышал Хрущёв расстреливал?

Николенька Дубровский

Да... Прошу прощения... 😞 Я просто не знал откуда ты... 😞

Майя Петрова

😆👍😆