Денис Фёдоров

расскажи веселую шутку,последнюю которую услышал(а) Чтобы было честно,вот :"В Питере все на столько толлерантны,что даже карликов называют афроамериканцами"

Ответы
Анастасия *

Вызывают друга в школу из-за сочинения его сына-второкласника. Учительница дала задание написать небольшую творческую работу на тему "зачем нужна математика". Вот текст работы "Жил-был мальчик Гена и вот он вырос. Начал искать работу и стал киллером. Однажлы ему заказали двадцать человек. Математика нам нужна для того чтобы правильно посчитать патроны".

Jadvyga P

Могу анекдот.на уроке религии учитель спрашивает учеников: кто скажет как выглядит матерь божья. Один ученик поднял руку и говорит. Она в коротенькой юбочке и в красных сапожках. Я видел как ксендз открыл окно, а она вылетала и ксендз говорил -матерь божья только чтобы тебя не увидели.

Мария Дудина

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Ебет же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался... - Так я щас позвоню, он и тебя выебет.

Anastasiya Solnechnaya

Федор Емельяненко был якобы незамечен сотрудниками гипермаркета, когда проносил холодильник мимо кассы.

Михаил Капитонов

-Алло, я звоню на счёт сарая! -Вы не туда попали, эторакетная база! - БЛИН!!! ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!!!!!!!!!!

Ольга Авзурагова

В Канаде запрещено приходить к стоматологу без зубов

Людмила Щербакова

Почему ты дома ходишь в одних трусах?В двух жарко.