Shaman-Forever!!

Ноутбук Hp compaq presario cq61 317er какой размер разъема? А то блок подобрать не могу
пишут разъем штекера 7.4х5.0мм а он не подходит

Ответы
Кот Кот

https://www.partsdirect.ru/goods/AA511489/compaq_presario_cq61_317er
А ты что сам не можешь посмотреть как именно тебе разъём не подходит больше он меньше и что нетак

Shaman-Forever!!

я комп хотел себе игровой,мечтал лет 15😏но старыый не ломался

Shaman-Forever!!

🖼 у меня его нет

Кот Кот

Помойму этот ноут допотопный.. Незнаю на что он может подойти

Shaman-Forever!!

на сайте вайлдберриз описания коннектор 7,4x5.0mm. Сила тока 4,74A. Напряжение 19V. Мощность, а пришел на 14v 3А

Кот Кот

У коннекторов есть спецификации можно найти спецыыиксцию и стандарт и искать по нему

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у хп на каждой детальке есть их партнамбер
по нему можно заказывать все
старый блок есть у тебя? на нем смотри на наклейке

Shaman-Forever!!

Размер не пишут штекера,только наклейка модели ноутбука,но она мало что даёт,все равно размер штекера 7.4х5.0мм

Shaman-Forever!!

Это как миниджек 3.5 втыкнуть в разъем 2.1 мм он не влезет