Ал
Алена

Любимый парфюм из СССР?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Тройной! Если его смешать с "Сашей", то получался коктейль "Александр III".

Кирилл Морозов

А я пил.)

Кирилл Морозов

Не мы такие, жизнь такая.

Марина Марина

Ноктюрн, Сигнатюр, Пани Валевска и арабские духи( уже не помню названия)

Саша Иванов

Коктейль Александр III. 2части тройного одеколона 1 часть одеколона Саша

Игорь

Обычно брали Тройной ну если были женщины для них Ландыш или Гвоздику

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Для прикола , пробовал огуречный лосьен, не не вкусно😜

Александр Харитонов

Я маленький был,но нравился запах маминых духов золото скифов и лель

Ольга Батурина

"Быть может". Хотя он, вроде, был польский. Но был популярен в СССР.

Марго

Красная Москва или заря или звезда , ну , вообщем , что то красное))

Yts - 62

Одеколон "Шипр" до сих пор в почёте, особенно на Ближнем Востоке.

Ирина Цветкова

Для тебя. Но только ленинградские. Московские имели другую ноту

Нежно-Снежная Баба

Мамин. На тот момент это была Красная Москва))) а мой - Быть может.

Ир
Ирина

Одеколон Шипр,мой дед пользовался,до сих пор люблю этот аромат!)

Qugen Wolf

Одеколон "Тройной" Ленинградского производства.и духи Москва.

Владимир Краснов

Знакомый. Красная Москва. У бабан до сих пор считается лучшим.

Андрей Григорьев

духи купил… марки «Москва»… Нету… ... Ты их выпил! С Колей…...

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот такие помню 30-ть лет назад..)) 🖼

Виктор

Красная Москва!!!!!
🖼

Виктор

Чувсвую обделён ты этим,,,,,,,,,,

Ал
Алена

Виталий,к чему ваш коммент????

Ал
Алена

Идите скучать в другое место и не нужно тут пошлииь....ваш вкус мы поняли

Ви
Виталии

Я не понял а вы поняли.дохуя на себя берешь доча

Маргарита Злющая (77Мск)

В СССР, пользовались французской и итальянской парфюмерией.

Валерий Рукавишников

Красная Москва Белая сирень Шипр

Аркадий Бахчевников

Красная Москва. Но СССР долгий был. И импорт попёр. Дзинтарс.

Ал
Алекс

"Дзинтарс" -туалетная вода и духи такие были из прибалтики .