Александр Шарапов

Купил бегимота че мне теперь с ним делать назвал Пончик)

Ответы
Ма
Мария

во-первых, надо приучить к горшку, а то если напакостит, разгребать придется долго. Во-вторых, сходить в магазин хозтоваров и выбрать самый большой тазик, а то из чего кушать то будет Пончик. В- третьих, а на хрен ты его вообще купил?!

Екатерина Целовальникова

если ты кого-то приручил.теперь ты за него в ответе.так что теперь Пончик с тобой будет всегда

Галина Бердюгина

а теперь пончику ищи пару... как собачница говорю имея редкую породу искать надо заранее...

Оксана Хамитова

купите пару к нему ему веселее будет,ну и вам конечно глядя на их поведение будет хорошо.

Светлана Астапова

расти.. на работу ездить пригодится.. пончик в час пик лепешечки оставит,где стояли авто))

Алла Горбань

Воспитывать. А Пончиком назвали зря... Помните: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"?

Катерина Жаворонкова

Классная кличка. Я хотела улитку Гитлером назвать, но мама не разрешает.

Та
Танюша

Тут у меня знакомая хотела плантацию свою удобрить,так что привози)))))

Надежда Лосятинская

Сашунь,да пусть живёт и радуется.Будешь его на поводке прогуливать.

Аполлинария Кузьминычна:d

В болото его.

Aлександр Паустовский

пусть по потолку бегает лампочки нюхает будет потолочный лампонюх

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Мило)))покажи)давай я со своим слоником Бубликом его познакомлю??))))

Любить, холить и лилеять. Ты в ответе за того, кого привел домой)))))))

ОК
Ольга К .,(Таганрог)

купили.. теперь продайте ..все равно не знаете что с ним делать

Amur La

посыпь его сахарной пудрой и... пригласи друзей на вечеринку!

Vi
Victory

Ты явно в стране чудес живешь) А с жирафом что случилось ?)

Наталья Телеш

когда перестанет помещаться в квартире отдашь в зоопарк

Елена О.

Сначала научиться правильно писать название животного.

Екатерина Ошкордина

как что? кормить выгуливать, мыть лапки после прогулки!

Алеcенька Мельник

почитай с ним орфографический словарик русского языка

Spry Gin

БегиМотай от него! Пока он не посчитал Тебя "пончиком"...