Галина Гриднева

Хочу переехать на постоянное место жительства в Белоруссию, может. кто пригласит?

Ответы
Артур Недбайло

Переехать в Белоруссию в гости можно, там лучше чем в России. А вот получить гражданство - проблема. Там не раздают паспорта кому попало за полчаса или за час как Российские паспорта. Бери кто хочет и сколько хочешь. Знаю людей в Крыму - два российских паспорта на разные фамилии. Вот и две пенсии получать можно.

Галина Гриднева

Спасибо

Гелена Полховская

работы у нас и молодым то нет..но на пенсии много россиян живут..покупают домик в деревне и с весны по октябрь..хотя одной трудно..да еще в возрасте не молодом..

Галина Гриднева

спасибо, только непонятно, почему Лукашенко людей приглашает

Гелена Полховская

где это он приглашает? у нас безработица везде..еще в столице как то..и то молодым..мне 52 найти что то нет даже надежды..хотя я сейчас на больничном все еще..после операции..но контракт заканчивается. но надумаете на недельку что бы осмотреться приглашу. правда я на юге Беларуси..далеко от Минска

Галина Гриднева

я думаю. вам уже скоро умирать, а кому дальше жить, как?

Гелена Полховская

ну умирать мне рановато..вы то постарше как я поняла....похоже симпатии у нас не получилось

Владимир Ильин

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Галина Гриднева

Но её нет

Владимир Ильин

Это отговорка бездельников.

Галина Гриднева

А ты где работаешь?

Владимир Ильин

Мне хватает пенсии. Иногда подрабатываю по мелочам.

Галина Гриднева

кто ты такой. чтобы меня учить?

World See

а я куда нибудь на Амазонку к племени Мамба-Юмба...а чо буду крокодилов ловить там и продавать туристам

Галина Гриднева

пошёл в жопу

World See

у тебя рядом дырка пошире поди будет,чо сразу в жопу то?

Галина Гриднева

ну ты же не приглашаешь

Мила Хаджилий

Я с Украины, вроде бы в Белоруссии поспокойнее, в села всегда примут и без приглашения.

Галина Гриднева

Охуел что ли? Как же я приеду?

Vitali Kakoshin

я в минске ... приглашаю ... но спим в разных постелях .. есть еше домик в столбцах

Галина Гриднева

Да зачем мне твоя постель?

Vitali Kakoshin

и мне ваша не нужна .... я вас не люблю

Галина Гриднева

При чём здесь постель? Ты меня приглашаешь?

Vitali Kakoshin

приглашаю ... наш президент вас встретит .. и .. усе будет добро

Александр Юрьевич Бондаренко

странно... все сайты знакомств полны об'явлениями, заберите нас отсюда...

Галина Гриднева

я из-за сына. у него работы нет

Дайлова Надежда Гомель

А зачем приглашение? Взяли и приехали.Только жильё покупать придётся.

Галина Гриднева

я надеюсь, что меня кто-то пригласит

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли.Мужчин у нас мало.Самим не хватает)))

Галина Гриднева

Я хочу

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье! Хотеть не вредно))

Геннадий Митрофанов

Депардье собирается,может к нему обратиться,ему Россия не нравится.

Галина Гриднева

Спасибо

Татьяна

у нас в этом году тоже не сладко. Сокращения, безработица, выживаем.

Галина Гриднева

спасибо

Владимир Масяйкин

Я бы пригласил! Но, только в Западную Сибирь... Ибо живу здесь... 🙂 !!!

Владимир Масяйкин

Все здоровые... были... Пока клещ энцефалитный не укусит... А потом парализация. размягчение головного мозга и поражение Центральной нервной системы... И если человека из Тамбова укусят 200 комаров и мошек за 15 минут - он может умереть... Человек из Сибири то нет... Иммунитет... И ещё в январе приходится каску носить - при -50 с неба падают птицы, замерзшие на лету... Могут покалечить... И с оленями надо уметь обращаться... Нарты пристегиваать, погонять, ухаживать. кормить ягелем...

Галина Гриднева

Короче, вы меня не хотите?

Владимир Масяйкин

Жалко Вас... Лучше - в Белоруссию!

Галина Гриднева

пошёл в жопу

Ученик Доктора

Я не от туда, не вижу смысла туда переезжать, тем более сейчас.

Галина Гриднева

Почему?

Ученик Доктора

Потому, что сейчас кризис. Там раньше, то жилось не сказочно, сейчас и подавно.

Надежда Гончарова

О!У меня папашка в Белоруссии живёт,могу порекомедовать

Никита Зотов

И шо ты там Хгала забыла? Чем тебя Белоруссия прильщает?

Галина Гриднева

где лучше

Никита Зотов

А ты откуда валить хошь и почему?

Галина Гриднева

Я из Тамбова, у сына не работы

Никита Зотов

Ну это не причина. Время лечит и вот вот скоро наверно будет хуже или лучше

Галина Гриднева

Ёбаный в рот

Никита Зотов

во во

Сергей Дюков

а что там хорошего то?)на "зайчики"особо не разживётесь..

Галина Гриднева

может. тогда лучше в Краснодарский край

Сергей Дюков

увы,везде сейчас уныло((

Галина Гриднева

но там хоть тепло

Сергей Дюков

там дороги хорошие.земля засеяна.ну вот и всё

Галина Гриднева

И то хорошо

Валентина Беленькая

А я бы переехала в Америку, да тоже никто не приглашает.

Галина Гриднева

давай искать вместе

Валентина Беленькая

Кого искать? Спонсоров? так лимит возраста уже вышел.

Валерий Муртазин

Хорошо там где нас нет,но потом опять возвращаемся))))))))

Галина Гриднева

да почему же никто не приглашает-то?

Ruslan Bjahov

не хочешь поменять курс направления на КАВКАЗ, в горы?

Ruslan Bjahov

И....?

Галина Гриднева

Пошёл в жопу

Ruslan Bjahov

ТЕБЯ, ТОЧНО СЕЙЧАС ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ...

Галина Гриднева

У меня крик души, а ты ржёшь

Ruslan Bjahov

ДЕЙСТВУЙ ДАЛЬШЕ ДУРА, УДАЧИ!!!

Nikolai Garskov

Это как, из Таджикистана транзитом через Россию? 😄

Галина Гриднева

я ненавижу Штаты, хочу к своим славянам

Nikolai Garskov

А чего Вам здесь не хватает, в СССР, назад тянет, а у Батьки там типа похоже?

Галина Гриднева

а тебе не по х..?

Nikolai Garskov

Все! Катитесь, пожалуйста...(((( 😄

Галина Гриднева

Я качусь

Римма Катунина

..а как же принцип;..где родился там и пригодился???

Галина Гриднева

пошла в жопу

Римма Катунина

..да ты просто хамка...