Ли
Лия

Как Вы относитесь к людям других национальностей, и что для Вас толерантность?

Ответы · страница 3
Александр Игрицкий

У меня сформировалась устойчивая привычка относиться к конкретным людям, а не к национальностям. И не важно, кто какой веры, важно, какой человек.

Ли
Лия

👍 ❤️ 🤝

Genadij Kozlovskij

Спокойно. Толерантность для меня это уважение инакости другого ( других). Слово терпимость мне не очень нравится из-за однокоренного "терпеть".

Ли
Лия

👍 ❤️

Леонид

отношусь очень даже нормально ростов - город очень многонациональный... а вот к ТОЛЕРАНТНОСТИ вообще никак даже точнее ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь

Valery Sprinchinat

Если это туристы,студенты,гости - толерантно,ну а обнаглевшие нахлебники,качающие права и пытающиеся еще и манипулировать хозяевами,в топку.

Мири

Я к людям отношусь))Национальность особой роли не играет)А толерантность-одно из самых дебильных слов,заимствованных нами в последнее время

Костя Н

а пофиг. лишь бы человек хороший был - лучший друг детства был азербайджанец, самая большая любовь белоруска, а сам вообще на четверть башкир

Гудошников Сергей

Для меня национальность значения не имеет. Был бы человек хороший. Я русский. У меня сват татарин, а знаете как он украинские песни поет!!!

Ли
Лия

👍 ❤️ 😘

Това

Для меня толерантность это когда ты один допустимв автобусе с азиатской внешностью и никто не разглядывает ...все улыбаются ....уважают .)

Ли
Лия

💞 👏 😁

Андрей Кимлюк

то же что и для всех - терпимость... К другим национальностям? К разным по разному. Есть агрессивные (например цыгане), Есть мирные - тайцы..

Гриша

нормально отношусь, толерантность - медицинский термин, когда настолько привык лекарству, что оно уже не оказывает никакого влияния...

Михаил **

толерантность=веротерпимость...а человек другой национальности может быть и единоврцем..но часто ненависть возникает на ровном месте

Наташенька

Моя толерантность по этому поводу зашкаливает просто. Я считаю, что есть люди и нелюди...и не важно какой национальности те или другие.

Ли
Лия

👍 ❤️

Lа
Lаzy

Последнее, что меня интересует в человеке- это его национальность. Большую часть жизни проработал в интернациональных коллектива.

Ли
Лия

👍💖

Артур Недбайло

Да не как !!! На корабле (ВМФ СССР) часто и не знали кто какой национальности !! Все были граждане СССР и все вместе защищали Родину !

Читатель

С точки зрения медика толерантность - это плохо, когда ослаблен иммунитет, не способен выявлять и бороться с чуждыми антителами

Ли
Лия

❤️ 🤡

Иван Ермаков

Хорошо отношусь. К понятию толерантность - плохо, потому что смысл этого медицинского термина противоречит моим убеждениям...

Шурикус:wave:

Нет плохих Наций..есть просто не хорошии люди!!! А толерантность это нормальная реакция нормальных людей 👍👍👍😃

Niemand Против Войны

Толерантность? – Живи себе у себя дома, как хочешь. Живёшь в моем доме? – не моги жить лучше, чем я. Тогда я к тебе толерантен.

Ольга Просто ******

Стараюсь принимать их такими какие они есть с привычками ,обычаями (для брака неприемлемо ),толерантность -это терпимость .

Ли
Лия

👍 ❤️

Евгений +++

Если человек хороший - мне пофиг на его национальность. Кстати, если человек сволочь - мне тоже пофиг на его национальность.

Ли
Лия

👍 🤝