Ирина Д.

Знаете, какая сейчас самая наимоднейшая профессия?(по крайнем мере, в столице)?Совсем НОВАЯ! Проявите интеллект, ну хоть немного! ?

Ответы · страница 2
Николай Чернушкин

ПРОСТЕТУЦИЯ ДАЖЕ НА УСТАХ

Ирина Д.

нет, это новая у нас профессия

Николай Чернушкин

ИРИНА! ЭТО САМАЯ АКТИВНАЯ В МОСКВЕ ПРОФЕСИЯ ВЫ ХОТЕПИ БЫ

Наталья Никитич

нет но доходная ветеринар

Наталья Никитич

да наверное межмекер какой нибдь аааа мюнхаузен никто на ядре не летает

Елена ДАНИЛОВА

парикмахер для животных

Ирина Д.

Круче. подсказка: связано с пищей))

Spry Gin

Александр Барышев

Экономисты и юристы.

Ирина Д.

нет. Их как собак нерезаных.

Елена (Новочеркасск)

Интеллект причем?

Ирина Д.

Ну, при наличии интеллекта можно поразмышлять, поинтересоваться в источниках. 🙂

Елена (Новочеркасск)

Интелллект-это способность предугадать, какая блажь посетила москвичей на этот раз? Это скорей всего подключить фантазию...

Ирина Д.

нет, ошибаетесь. Это фактические потребности людей.

Елена (Новочеркасск)

Потребность людей в этой "востребованной"ррофесии

Елена (Новочеркасск)

Профессии? Ерунда. От жиру бесятся

Николай Малышев

На обочине дорог !

Ирина Д.

я спросила про самую модную, а не про самую древнюю. Будьте внимательнее))

Николай Малышев

Она и есть самая наимоднейшая -толпы туда рулят .!!!

Ирина Д.

некоторые просто об этом и не думают)

Николай Малышев

Зато вся хохляндия ныне на банах в европиях стоит ,после выгона из столицы .

Татьяна Веневцева

СТРОИТЕЛЬ. ЮРИСТ.

Ирина Д.

не, это старые профессии, их полно. А то новая.

Любовь Ф

нет. подскажите

Ирина Д.

Бариста. Сейчас стали популярны кофейни, много открывают. А туда требуются бариста - специалист, владеющий искусством грамотно варить кофе любыми способами, даже самыми экзотическими. Это знаток кофе и как сырья, и как напитка.

Любовь Ф

кто такой бариста я знаю. но не уверена,что настолько востребована эта профессия

Ирина Д.

А про востребованность речи не было 🙂

Зоя Титова

думаю что юрист

Ирина Д.

нет. сейчас юристов "как собак нерезаных" А это редкая.

Алексей Палагнюк

сантехник

Ирина Д.

нет, это не модная профессия

Мишаня

МЕНЕДЖЕР.

Ирина Д.

не, их сейчас как собак нерезаных! А эта редкая.

Галина Пронина

Диетолог

Ирина Д.

Диетолог - это очень старая специализация, даже не профессия.

Федор Тиханов

Дворник

Ирина Д.

а я про модную спрашивала))

Инна

какая?

Инна

интересно даже..спасибо за знания

Ирина Д.

:)сейчас стали популярны кофейни, много открывают. А туда требуются бариста - специалист, владеющий искусством грамотно варить кофе любыми способами, даже самыми экзотическими. Это знаток кофе и как сырья, и как напитка.

Сергей Бытотов

Мэр

Ирина Д.

потому что другая профессия на пике моды. Очень редкая пока.

Ирина Д.

Вообще мэр - это не профессия, а выборная должность.

Владимир Мохин

Нет

Ирина Д.

с развитием сети кофеен - оч модно стало))