Виктор Илларионов

У кого есть, ПОМОГИТЕ.🖼

Ответы
Галина

Берешь мясо, превращаешь в фарш ,набросаешь всякой приправы, крахмальчик не забудь посолить не забудь,ДЕЛАЕШЬ ПАЛОЧКОЙ ПОТОЛЩЕ, КАК -КОЕ ЧТО ЕЩЕ . ЗАТЕМ заворачиваешь в пищевую пленку ,затем В ФОЛЬГУ, завернуть кончики как конфеику И В БОЧКУ- ЗАКОПТИТЬ. ОТМЕННАЯ СВОЯ СОБСТВЕННАЯ . ЗА УШАМИ ПИЩИТ .

Светлана Филюкова

Плохо ищете... они под хвостом -у коров, свиней и прочих семя производителей...

Георгий Клинцов

У меня есть семена сосиски.

Искорка

Их нет, а жаль)))

Людмила Канивец

И не найдете!

Та
Татьяна

прикольно!

Милош Йованович

на ферме.

Валентина Владимировна

вот

Светлана Бульская

🙂

Надежда Борисова

👏