Галина Галчонок

🖼погибшие российские военные были не только в воздухе, но и на земле. Но в рамках "отмазывания" быдломассе кацапии об этом сообщат не скоро. сегодня у пуйла более важные .нужные дела ,оно прибыл в Дербент, где проведет совещание по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе. фууф фсёёё , Да здравствует поварёнок, он же зека,он же пригожин, он же герой расии 👍 Кацапеты вы дебилы...?

Ответы
Елена Ашеко

вот интересно что будете говорить если он совершит марш в сторону Киева или Варшавы.... туда ближе...☝️ ему как и Махно все равно в какой стороне храбить 🤷‍♀️

Галина Галчонок

не смеши, он совершал фрикции 10 месяцев под Бахмутом 🤣,и сбежал на ростов, воронеж и под маскву ..

Елена Ашеко

таки Варшаву то нихто не стережет🤔☝️ однако енто тренировочка была... я так думаю

Галина Галчонок

подумай о том, что картофельный папа .получил ядерку, профессиональную чвк и в ближайший год пошлет на хрен пуйло... поспорим?

Александр Рузметов

Форма какая-то нацистская. Немцы такую носили. Особенно знаки различия.
Смесь красноармейской с гитлеровской 30-40-х годов

Галина Галчонок

🤷‍♀️ похоже

Галина Галчонок

сложно наверное модельерам в направлении милитари...все однотипно.

Николай И.м.

Да... все в определённой мере дебилы.. но если посчитает потери, то вы - хохлопоцы, в десятки раз дебильнее!👍👏👏👏😆

Галина Галчонок

шизоид ты высрешь собственные кишки ,когда узнаешь о дохлой кацапне... кацапят идиётов ничему не научила вторая мировая ...

Николай И.м.

Побойся Бога, лохушка, ибо было сказано: "Что кому желаешь - то сам испытаешь!".. Аминь! 🔥🙏🙏🙏 Да будет так!✌️

Галина Галчонок

вот ты тварь лоханутая и испытаешь что чувсвует подыхающая русня вторгшаяся в Украину, пока ты гнойная вша диван сракой давишь и пуйлу подлизываешь

Василий Стеклов

Никак, решили полить "крокодиловы слезы"? Вы бы лучше порадовались бедам России, это было бы более искренне.

Галина Галчонок

Русссак да ты дебил , фантазируешь слезы , конченный тупаноид😂

Василий Стеклов

Это Вы дебил, решили навязать русскому языку элементы мовы и суржика.

Галина Галчонок

оо, пошел васька сракой вилять...начал за крокодиловы слезы ,теперь язык дебил вспомнил...

Аман Карамсаков

Они и туризм развивают??? Красавцы...а ты только ноешь и тявкаешь из под кровати))) бери оружие и иди на фронт!

Владимир Разувакин

Ну, что коллега....?, Как вас дебилов, приняли на саммите НАТО в " члены" ?😉

Галина Галчонок

дурашка. почитай устав НАТО , никто не раcсчитывал что примут , ты шо действительно не понял для чего красивая игра была ? ну кроме согласования военной помощи ,

Владимир Разувакин

Дурят вас укропов, а вы радуетесь. Ну точно дебилы. - война до последнего украинца, извини до последнего бендеровца .

Галина Галчонок

еще раз... ты читал устав НАТО ? включи болван мозги ,

Владимир Разувакин

А ты посмотри резюме после саммита и условия для "члена"

Галина Галчонок

еще раз повторяю устав НАТО !!!!! о шо ж вы кацапня такие тупыыее

Владимир Разувакин

Сколько тебе платят сучонок, что бы ты здесь сидел?

Галина Галчонок

не проси не поделюсь

Зв
Звездочет

да нет сначала они то холопы а дебилы увы не излечимое

Гр
Грохоток

каждый день в новостях сообщают о погибших героях

Юрий Ласковец

чё, опять вам не свезло--пэрэмога стала зрадой😜

Галина Галчонок

ты точно дебил, здохли пилоты кацапни, а ты рожици постишь -ой олигофрен 🤦‍♀️ или ты тайный русофоб? 🤣

Юрий Ласковец

по кладбищу Ивано-Франковска ездят на эл.самокатах ибо пешком не дойти

Галина Галчонок

дебил из параши , на многих кладбищах до войны был эл.транспорт , от ступорылый селюк- три дома на два села , сиди на своем дереве дятел

Vladimir Medved

Ошибка на фото. Копачей по документам было 33.

Fuad

вам надо было написать так. Кацапеты вы дебилы!!!

Галина Галчонок

я пытаюсь соблюдать правила сайта , задаю вопросы 🙂

Fuad

не обязательно, у меня без вопросов есть

Галина Галчонок

у меня тоже...без вопросов есть

Владилен Виноградов

глупый на обиженного богом не обижаются

Alex Dark 🇷🇺

д иди нахер, тебе заняться не чем чтоль

Нептун

кто не скачет тот москаль

Михаил

набор букв....

Карлсон З

🖼

Галина Галчонок

Руссссаки хана говноимперии русобыдла😂

Василий Стеклов

Молодцы. Если уповаете на "волшебные силы", то имейте ввиду - Вы их запутали. Есть русские, Российская Федерация и 200 народов России.

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼