Сергей Костишак

ШАС КАК СПАЮ.КТО СО МНОЙ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?

Натальянка....

🎺 🎺 🎸 🎻 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎹 🎹 🎹

Натальянка....

оркестр, воздушные шары , му зыка ,

Сергей Костишак

И ХОР ИМЕНИ СПРАШКИ

Натальянка....

ну и пусть , веселуха .........

Сергей Костишак

СПЕТЬ ЖЕЛАЮЩИХ ОЧЕНЬ МНОГО.

Натальянка....

найдется

Екатерина Щербакова

Споемте друзья ведь завтра в поход Уйдем в предрассветный туман Споем веселей пусть нам подпоет седой боевой капитан

Екатерина Щербакова

Прощай любимый Саша пропала дружба наша !И ранней весной не ты так другой меня назовет дорогой!!!

Edward

...тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозооооой, за далекой за Нарской застаааавой парень идет маааалодой.....

Гармония Россия

Огней так много золотыыыых на улицах Саратова,парней так много золооостых,а я люблю женатого"

Гармония Россия

Чего же молчал,приехал бы,я тебе жилье бы нашла.

Сергей Костишак

НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД .ОТПУСК БЫЛ ВСЕГО 10 ДНЕЙ.ДВА ДНЯ К ВАМ ДОБИРАТЬСЯ .ДВА НАЗАД.СМЫСЛ ЕХАТЬ НА 5 ДНЕЙ

Гармония Россия

Договорились.

Валентина Семенова

НУ , ДАВАЙ , А ТО И МНЕ ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ ... ТРЕТЬЮ НОЧЬ СВОРА СОБАК НЕ ДАЕТ СПАТЬ.ОТДЫХАЕМ В ДЕРЕВНЕ.

Сергей Костишак

СОБАКИ НАДОЕЛИ,ХОЧЕШЬ ВОЛЧИЙ ВОЙ УСЛЫШАТЬ

Валентина Семенова

НЕ, ЖУДКО ,

Сергей Костишак

ТОГДА Я ПОД НОС СЕБЕ ПОМУРЛЫЧУ.ПОТОМ СКАЖЕШЬ ПОНРАВИЛОСЬ НЕТ

Валентина Семенова

ДАВАЙ ПО ГРОМЧЕ ,ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО МЫ ПРОСНУЛИСЬ И НАМ ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!! ЗАПЕВАЙ !!!

Галина

запевай ,мотаня, песню ,запевай какую хошь, про любовь только не надо -мое сердце не тревожь

L S D

Чоооооорный воооораааан! Шож ты вьееееоооооошьсяяя? Над маааеееееееююю галавооооой!

L S D

Ну ворона то жалко)) покормить бы)

Сергей Костишак

ДАВАЙ НАЛЬЕМ ЕМУ,МОЖЕ С НАМИ СПОЕТ

L S D

Сопьетцца. Много ль ему Надо)

Сергей Костишак

ПРОВЕРИМ.БУДИТ ЛИ ОН ЧЕРНЕЙ ГОСУДАРЕВОЙ ШЛЯПЫ

L S D

😆

Тишина

Здорово, когда душа поёт., а бывает поёт от печали и тоски. А вы по какому поводу поёте?

Сергей Костишак

да по разному бывает.

Тишина

Знаете, человек удивительно создан, он свои чувства выражает в стихах. которые становятся песнями. Даже в Библии - древней мудрой книге записаны песни, тоже разные - радостные и скорбные. В этой книге рассказывается почему людям всё труднее находить повод для радости. А вы что нибудь знаете об этой книге?

...

Я! ☺ и душа моя льётся потоком из вен, от разрушенных стен только пыль…😌

As
Asen

..ага...представляю)))))...слух не развит музыкальный..Но дети поют, и дочь и сын))

Мария

Я!!!!!!!!!!! Обожаю этот мультик!!!у нас такое среди друзей " ЕСЛИ ЧЕ - ЗАХОДИ"

Алёна Миронова

Помните зайца с ну,погоди! Который пел в телевизоре!🐰 🐺 🙂

Ин
Инесса

Каким тыы был, таким ты и остаался..Орел степноооой, казак лиихой)

Сергей Костишак

ОЙ.А Я СЛОВ НЕ ПОМНЮ.

Ин
Инесса

не страшно..то было мое соло)

Сергей Костишак

ПОНЯТНО

Игорь Погребняк

Минутку подожди....... Я за гармошкой !!!!!!!!!!!!!!!! 👍 С уважением.

Сергей Костишак

САМОГОН ПРИХВАТИ

Игорь Погребняк

Он всегда со мной, Брат...................🤝

Константинов Александр

А ты в чапок сбегал,приготовил,а то чем голос будем смазывать?

Сергей Костишак

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ В ЧЕПКЕ САМОГОНА НИКОГДА НЕ БЫЛО.А У МЕНЯ ОН ЕСТЬ.ЦЕЛАЯ БУТЫЛЬ

Константинов Александр

Я хоть сейчас готов.

Сергей Костишак

ПО СТАКАНУ

Константинов Александр

Для знакомства,наливай.

Наталья Казак

Я!что петь будем???строевую или походную?или шансон дворовой??

Наталья Казак

НУ ТАК-КОНДРАТИЙ МИМО ПРОБЁГ

Сергей Костишак

что эт он так неподумавши сделал

Наталья Казак

к тебе побежал..продумавши и затылок почесавши спереду...с мужиками сподручней-у них логическую цепочку перекусывают сразу...

Сергей Костишак

МЕНЯ С ДУРКИ ТУРНУЛИ КРАСЯТ ТАМ,А ТЫ ВИДНО КРАСКИ НАНЮХАЛАСЬ

Наталья Казак

турки с дурки?а скородумовцы вместо омлета??7не прикидывайся!с такими данными в дкурку не берут-себе дороже...потом ремонтировать надо,красить..

Аркадий Терехов

ВОЛК, ЭТУ ФРАЗУ ПРОИЗНЁС,КОГДА НАПИЛСЯ И ВСЕ КОЛЕНКИ ОЩУПАЛ!!!

Марина

😜ПОЮ! подскажите Чо поём!? Дуэтом или Хором!?

Сергей Костишак

УЖЕ ХОРОМ.ВСЯ СПРАШКА ПЕТЬ ЖЕЛАЕТ

Марина

ПОЁМ!!! Так уж получилось песня всех Обьединила! Не права)))) Ваш Вопрос !

Сергей Костишак

НАРОД НАС ДО ПЕСЕН ОХОЧЬ.ОСОБЕННО КОГДА ТРУДНО.А ДУША ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТ

Марина

Споём веселей,пусть нам подпоют все Желающие!

Сергей Костишак

🍷 🍻 🍷 🍻 НУ РАЗОМНЕМСЯ

Марина

))))Хорошее Начало) По чуть-чуть Если Только!) Значит Поём Застольную) 😜 Видно, в августе сбыться не может,что сбывается ранней весной ой ой АХ!!!ПодпевайТЕ)!(подливайте)))))Ах! Поётся Хорошо!)))))