Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза - счастливо. А другая тётенька, была всего один раз замужем и, тоже счастливо. А третья тётенька, вообще не была замужем и всё равно была счастлива. Вот и получается: ФИГ ПОЙМЕШЬ, ЭТИХ ТЁТЕНЕК?

Ответы
Жорик В Тумане

да и фиг с ними, в последние годы я понял одну замечательную вещь- не стоит сильно заморачиваться тётками, они живут так как того добились.

Я_
Я_Я

🤷‍♀️судьба,дяденька)

Владимир Асиновский

Поговорка " Не женись в маю. Всю жизнь маеться будешь" Один мужчина всё это опроверг Он женился в маю все пять раз. И все пять раз счастливо

Розовый Слон

...на одном заведении, в своё время, была надпись - "каждому - своё ", Бухенвальд, заведение называлось...

Розовый Слон

...тетеньки тож, каждая по своему счастлива....

Александр Дванов

Вася выпил бутылку-в драбадан. Вова выпил две-в драбадан. Вопрос-зачем пить меньше? 😝

Александр Дванов

экономия, эт не категория не из этой темы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Такие эти тетеньки непонятные, непредсказуемые! Спонтанные такие, волнительные!

Камил Камилов

Хорошая притча! Поучительная! Мораль: так выпьем же за тех мужей всех семи тётенок!

Камил Камилов

так выпьем же теперь за тех любовников всех трёх тётенок!

Камил Камилов

Анекдот есть по этому поводу ...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я одна из тех тетенек и нет у меня вас))))))

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

ну-да-как поётся в песне группы-весёлые ребята-ой-напрасно тётя.

Vyacheslav P.

> Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза - счастливо.
трижды вдова? 😂

Vyacheslav P.

Муж слезно просит развода у своей жены...
Она ему сурово отвечает:
- Нет, дорогой! Вдовой взял - вдовой оставишь!

Канат Кенжалиев

да а у мужчин бывает счастье когда они женаты трижды, но не в прошедшем времени))

Шельма Енот Вот!

почему же? все ясно и понятно - какая бы не была тетенька она будет счастлива...))

Та
Татьяна

Тетеньки правду не скажут. Как в том анекдоте: Мойша ты счастлив? -А что делать?

Циртцелия Пельфовальская

Как раз таки все ясно) В тетеньках дело, от нее зависит, счастлива она али нет)

Марго

вот такие мы, тетеньки.... сами себя не понимаем..... вот счастливы и всё

На
Наталья

а у меня знакомая тетенька 7 раз была замужем))) и счастлива))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Та не... возможно, просто счастье не в количестве фамилий

Vasyl Shokhin

Как раз с тетеньками все понятно. Молодёжь носом крутит

Владимир Криничный

Быть счастливым не ддар Божий, а внутреннее состояние.

Игорь Морозов

Вот только забыли спросить дяденек про этих тётенек !

Ольга Писарева

у каждого своя правда и счастливы каждый по своему

Ольга Писарева

надо учиться быть счастливой каждый день

Ольга Писарева

у каждого своя правда и счастливы каждый по своему

Наталия

У каждой отдельно взятой тетеньки свое счастье.