Галина

Спасибо всем тем, кто вешает гирлянды на окна - именно они и создают ощущение праздника у людей на улице! Правда?)

Ответы
Максим Радаев

А то! Сейчас ещё детки питарды в автобус закидывать начнут и будет суперпраздник

Андрей Лященко

Незнаю но всегда вешал на ёлочку и огоньки видны когда ёлочка включена .

Борис Никоноров

А ещё спасибо тем кто пускает салюты. Один покупает, все смотрят😃

Галина

Да а ещё спасибо всем соседям за фейерверки. Как хорошо, что у них есть лишние деньги для моего восторга!

Галина

Я теперь только из окна смотрю на эту красоту. Думаю. Сколько же денег в буквальном смысле летит в воздух! Пусть постреляют люди! А я просто посмотрю. Ведь это так красиво! Да из окна Панорама намного прекраснее, чем стоять в дыму ! 😜

Борис Никоноров

Мудро!👍

Галина

Спасибо весёлые люди за яркую новогоднюю ночь !

Николай Филиппов

Еще на деревья которые на улице

Маэстро Он (Сергей)

Гирлянды нет! Лапша пойдёт?

Галина

Нет

Игорь

Правда!🙂 🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Пока не видел.

Галина

Как у вас всё ещё улицы не украшенные?

Олег Онищенко

А ведь и правда!))

Галина

👌

Марат Ешкенов

Согласен

Галина

👍

Марат Ешкенов

Спасибо!