Uf
Ufo

Что общего между банком и бандитом?

Ответы
Константин Полиновский

Склонность к разбою по предварительному сговору с другими лицами.
Кстати, по-древнегречески «пират» дословно значило «предприниматель»…

Никто не спросит: Чье богатство?
Где взято и какой ценой?
Война, торговля и пиратство –
три вида сущности одной!

Валерий Шилов

В правовом государстве бандит отвечает перед законом за свои действия и с банком они зачастую оказываются в противоположных полюсах законности.

Валерий Шилов

это твоё то не то. а у меня - то. Только наоборот. Грабят народ, короче.

Александр Шилов

бандита можно молить о пощаде,банк ,тебя вытряхнет из гроба,снимет трусы ,посмотрит,что ещё можно взять...

Дмитрий Сергеев

Банк как и бандит. Врывается к Вам в дом в ночное время и под угрозой применения оружия дает денег в долг.

Uf
Ufo

Не встречал таких бандитов!))

Де
Дерсу

Грабят и те и другие. Только один по закону им же выдуманному, а второй - по безпределу...

Игорь Миннигалеев

банк местной моралью облечен в уважаемую форму... а по сути не отличается от мошенника

Игорь Миннигалеев

скажем так - внешним видом

Игорь Миннигалеев

вообще-то я и написал это выше

Uf
Ufo

Ответа нет. А из мышления...

Игорь Миннигалеев

ха... узаконенный способ вбить в нищету ближнего

Uf
Ufo

Ни об чем. Ответ прост и на виду

Игорь Миннигалеев

элементарная логика. если вам известен основной принцип банков ( без нюансов)

Uf
Ufo

Грабеж. Это имелось в виду?

Вячеслав Мицуков

Банкиры хуже бандитов ! не сотрудники - они сами пешки,а Хозяева Банков и ФРС США !!!!!!!!!

Вячеслав Мицуков

В ШАНДЕ у татар !!!! Грабят людей и те и другие ! Только бандиты в открытую, а банкиры в тихую ! Терь ясно ?!!!!!

Uf
Ufo

Вот грабят, правильно. Остальное, не читал

Opex56

Банк защищен законом, а бандит законом наказуем. То есть общий для них -закон😃

.леkс.. .ото.

ГРАБЮТЬ ..
БЕЛЫЕ ПРИШЛИ- ГРАБЮТЬ,
КРАСНЫЕ ПРИШЛИ, ТОЖЕ , ПОНИМАШЬ, ГРАБЮЬ...

Ер
Ерсин

оба по-любому заберут то что им ужно и еще поставят на счетчик)))

Сергей Хрулёв

Для меня с некоторых пор "банкир" и "бандит" - это одно слово.

Сергей Хрулёв

Пусть обходит всех беда стороной.

Максик Ласковый )

Слово БАН, один отбирает сразу, второй через энное время.

Виталий Жейц

У бандита есть сердце, у банка нет! Банк все равно круче!

Виталий Жейц

Мазохизм оставим Маркизу де- Саду вместе с львовянином Мозохом!

Uf
Ufo

Да заипала окраина! Жестко заипала!

Виталий Жейц

Сначала там родятся Захер-Мозохи, а потом разные шухевичи с бенднрами.Но заипали не они, а днепропетровцы с днепродзержинцами. Не зря они переименали свои города.

Виталий Жейц

Не скажи! Рулят жиды и деньги!

Виталий Жейц

Вообще-то да! В могилу бабло не заберешь, а риск попасть туда увеличивается стократно!

Андрей Забиякин

Одно и то же! Банкиры, это самые настоящие мошенники!

Uf
Ufo

Идея вопрос другом. В одном опрнднляющем сходство слове

Андрей Забиякин

А если рассматривать как предложил я, вы согласитесь с моим утверждением?

Андрей Забиякин

А напрасно! Все операции по закону должны проходить в нале! А они вместо нала людям впаривают воздух, то чего нет! Называя это электронными деньгами!

Андрей Забиякин

Это не я, это законы так считают!

Владимир Иванов

Оба над законом. Один плюёт на него .другой покупает.

Алексей Шумянцев

...один грабит ОФИЦИАЛЬНО, а другой НЕофициально....

Valery Vladimirov

один из них без лицензии а разницы особой нет!!!😡

Задолжник

Бандит откровенен в саоих желаниях и поступках

Алексей Пигулевский

Все грабят, только банк более цивилизованно...

Дмитрий Васильев

Есть сходство. Не связывайся. Прижми хотелку.