Alexandra Medvedeva

я тебя бум-бум-бум. ты меня бум-бум-бум. мы вместе бум-бум-бум. с тобою бум-бум-бум. текила бум-бум-бум. поможет бум-бум-бум. об стенку бум-бум-бум. бошкой совсем не дум-дум-дум))) кто не знает, сначала послушайте (BIFFGUYZ – Я Тебя Бум-бум-бум)

Ответы
Вадим Панкратов

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови их, в жизни их хватает!!!

Людмила Сбродова

есть и другое (У Райкина):бум, бум, бум меняться? Да я из прЫнципа переменюсь (имеется в виду жилплощадь)

Светлана Семичастнова

блин, реально книг надо больше читать!!! Скудный становиться наш лексикон! Очень жаль!!!!!! Хеня в общем

Alexandra Medvedeva

посоветуйте это самое людям, которые пишут подобные песни

Светлана Семичастнова

А знаете спрос рождает предложения! Не будут слушать такой бред и писать такое сразу перестанут!!!

Степной Волк

и я тебя бум бум и везде бум бум и каждый день бум бум и сейчас бум бум

Alexandra Medvedeva

забыли про стенку))

Степной Волк

и с тобой на стенку тоже бум бум

Alexandra Medvedeva

ну это уже какое то наркотическое отравление получается)

Степной Волк

ок---- удачного дня и хорошего настроения

Не
Незнайка

Шикарный текст! Такой прямо задумчивый! Плакать даже хочется )))))

Юрий Сапронов

лучше сразу в койку а то пока бум бум не доживешь до десерта!

Бауыржан Елемес

Ты моя Хоккайдо,
Я тебя Хонсю,
За твою Сикоку
Я тебя Сюсю! 🙂

Емельян Сырбу

я бы тебя постоянно бум бум трах трах и с заду и спереду

Alexandra Medvedeva

вы кому это? певцу???

Емельян Сырбу

ну да а ты че хотела

Alexandra Medvedeva

почему хотела? до сих пор хочу - замуж и детей))

Емельян Сырбу

малодец я тоже хочу

Alexandra Medvedeva

давайте хотеть вместе))) может быстрее сбудется))

Емельян Сырбу

давай лутше зделоем это чтоб обоем было хорошо

Safi Safi

а мне понравилось что ты меня )))))

Снежуля И Чукча

слышала эту песню.

**ино Яманака**

Прикольная песня.Я отнее тащюсь.

Alexandra Medvedeva

я как ее включаю так сразу представляю как они бошкой об стены бьются. ничего с собой поделать не могу))

Леся

о бум бум да будет так бум бум

Elеna Sh.

я такой примитив не слушаю ))

Елена Белозерова

слушала,а вопрос то в чем?

Виталий Афонин

дай то бог не услышать.

Таисия ***

замечтательно

Alexandra Medvedeva

современные песни, они такие)))

Valentin Syvorov

плохая песня

Alexandra Medvedeva

ну так что вы бумаете может написать человек после того как он напился текилы а потом головой об стенку пару раз?!))

Valentin Syvorov

я бы его сам об эту стенку ещё пару раз

Alexandra Medvedeva

хахахаха)) мы с вами мыслим одинаково)))

Valentin Syvorov

так наверно все мыслят