Винецкая Клара

КАК Вы думаете,КТо автор:"Остерегайтесь Тех,кто хочет вменить Вам чувство Вины...,ибо они жаждут власти над Вами...."?????

Ответы
Олег Поршин

Психиатрия, наука обособленная, поэтому специалистов способных так вычсказатся не так много. Не морочте себе голову.

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Robert Valeev

Светлана Пономарева

испытала на себе,это даже не власть,а люди стараются помочь,много и бесплатно!это жажда халявы видимо)))

Не
Некто

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. Конфуций

На
Натали

хорошее выражение , надо воспользоваться .... а кто сказал не знаю , а Вы знаете скажите пож-та

Винецкая Клара

КОНФУЦИЙ предупредил ВСЕХ нас еще в 5-ом веке до н.э.

На
Натали

Какой молодец .... Конфуций ... Умнейший был человек ..... спасибо за ответ ☕

Михаил Акиньшин

Автор Сергей Александрович Нежинский • Опубликовала Пелагея • 18 декабря 2012

Михаил Акиньшин

Автор Сергей Александрович Нежинский•Опубликовала Пелагея•18 декабря 2012

Александр Абрамов

Это типично женское поведение. Конфуций большой знаток был. Тонко замечено.

Александр Потылицын

очень интересно... какой-нибудь психолог-социолог? поделитесь, пожалуйста...

Андрей

ЗДОРОВО и верно сказано ! не знаю...кто сказал но его слова стоят уважения!

Диляра Мухамедшина

Честно не знаю, но подозреваю, что кто-то их хороших умных философов 🙂

Рустам Ахметзянов

конфуций, послушайте что об этом говорят знающие люди: http://vimeo.com/28810321

Светлана Вахтель

не знаю, но с удовольствием узнала бы, так как это абсолютная правда.

Валентина Лихачёва

автора не знаю, а людей заставляющих считать себя виновной -да

Евгений Трапезников

Имейте чувство собственного достоинства и вам это не грозит.

Винецкая Клара

замечательно!!!!!удачи Вам ☕

Ан
Анжелика

не знаю, но высказывание хорошее. у меня мама наверное такая

Винецкая Клара

КОНФУЦИЙ предупредил НАС в с е х ...еще в 5 веке до н.э. 😎

Ан
Анжелика

да прав

Винецкая Клара

возьмем на в о о р у ж е н и е ? 😉

Борис Николаевич Яковлев

Богохульство! сами не заметили, на кого на ехать пытаетесь.

Винецкая Клара

Конфуций ВСЕХ нас предупредил еще в 5-ом веке до н.э. 😎

Борис Николаевич Яковлев

прочтешь "заповеди" и поймешь, что грешен (виноват).

Валентина Ляшенко

Не знаю.Но власть надо мной посторонним я не приемлю.

Андрей Панов

тот кто придумал этот метод манипулирования людьми

Винецкая Клара

он не придумал...еще до.н.э. только к о н с т а т и р о в а л ЭТО=КОНФУЦИЙ=

Мир Победителя

Кто из духовных лидеров(секта религиозное учение)

Марина Панушкова(Исаченко)

не знаю, но хочется узнать-подскажите пожалуйста