Смена Мерности

Наставник и учитель, одно и тоже?)

Ответы
Гудвин

Учитель получает осознания из ноосферы, информационного поля Земли в свое Поле и делится теми программами, которые оно содержит. Каждый человек, попав в сферу влияния Поля может выполнить свое намерение, "хорошим" оно является или "плохим". Именно поэтому, люди обладающие таким большим Полем, я называю их Носителями, удаляются как можно дальше от остальных людей. Чтобы не вносит в реальность сумятицу и хаос.
Подробнее здесь: http://m.doroga-k-sebe.webnode.ru/

Валентина Мезрина

Наставник – это человек, который помогает новичку освоить азы своей должности.
Учитель – это специалист, который занимается обучением и воспитанием детей, а также профессиональной подготовкой взрослых. В понятие учитель входит и понятие наставник

Николай Иванов

Наставник даёт выбрр, делясь информацией с подопечным, а учитель учит и требует от учеников результатов обучения. Всего Самого Доброго вам и Устремлённости к только Благим Мыслям и успехов в формировании Возвышенных Реакций!

Смена Мерности

Благодарю)

Николай Иванов

Только на Здоровье Духа и тела!))))

Ya
Yadu459

все зависит от стадии духовной реализации в процессе продвижения духовной практики где эти два понятия могут быть ротации!

Алекс Звягин

По смыслу вроде да, но у нас слово Наставник приобрело более глубокий смысл. Уважаемый учитель. И просто учитель.

Андрей

В чём то так. Только учитель чему либо учит. Наставник обучает, учит и на практике контролирует пройденный урок.

Вячеслав Серкин

Нет. У меня наставник был. Геолог в краеведческом музее. На подготовительные курсы в универ меня устроил.

Романа

Учитель даёт знания, наставник помогает при получении практических навыков. ИМХО)

Александр Сергеев

Нет. Учитель даёт знание а наставник дополняет и наставляет на выбор ученика

Ма
Максим

По сути да, так как и тот и другой чему то учит, обучает, направляет

Виктор Золотухин

Наставнику не платят а он все делает от души и по собственной воли

Тт

Учитель даёт тебе азы,- наставник-же, сделает из тебя Волка... 👌😎

Тт

💐👌😎

Ki
Kirill

Думаю Наставник намного выше учителя, значит разное понимание.

Сергей Наюк

Наставник включает в себя более широкое понятие. Я так думаю.

Вадим Охотский

Одно и тоже,только.....не одновременно! Сначала- учитель ..

Бенвенуто Челлини

Учитель всегда и наставник.Наставник не всегда учитель.

Костя Кузнецов

Нет учитель должен научить, а наставник отстажировать

Вячеслав Малкин

учитель обучает азам, наставник,- профессионализму!)))

Тоби Мухин

дкма ю да. нсставник взрослый когда кого он учит

Алексей Васильев

Тоже самое можно сказать есть теория и практика