Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустить тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 2
Valentina Tuhtaeva

Я ничего не отвечу,потому,что Господь такое не спрашивает,он знает когда придти только позови.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Язва Вреднюкова

скажу, что у него нет ни одной причины пустить меня к себе, но...я очень бы хотела к нему попасть

Stepan Saryan

Кто верит Исуса Христа ,и принял Ево как спосителья он пападет к Нему

Света Буховецкая

я бы ответила: Господи, благодарю тебя за всё, и прости меня, я недостойна взирать на лице Твое

Stepan Saryan

просит прошение надо сечас когда жив.потом будеть позно

Евгений Акимов

Господь никому ничего не должен. Сомневаюсь, что у него слово "должен" вообще есть в лексиконе

Анна

потому что я люблю тебя и надеюсь и верю в тебя, не делаю людям зла и стараюсь не думать плохо

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Элина Лунькина

меня он точно не спросит, вот уже 53 года, говорят ,что с возрастом к нему приходишь- не правда

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Людмила Иванова

Потому что в предыдущей жизни ты послал мне много испытаний, и я с ними достойно справилась.

Stepan Saryan

Liubov.shiva

Какая дурь! Бог уже во мне! Куда еще он меня должен впустить? Это мы его не впускаем в себя!

Stepan Saryan

А наверное ты вечно будешь здесь на земле жить?

Liubov.shiva

Учись сначала на земле жить с богом в душе,а то на небо не пустят!)))

Stepan Saryan

на земле надо жить с верою чтобы мог потом жить там

Елизавета Ананьева

потому, что я старалась прожить свою жизнь праведно....но не всегда это получалось - каюсь!

Stepan Saryan

Ал
Алекс

я буду ошарашен если это случится, как меня может спросить что-то тот кого нет... парадокс

Татьяна Шаповал

Потому что до сих пор он ничего не знал о моём существовании и вот она я! Любопытно ведь?!

Stepan Saryan

Татьяна Шаповал

Просветлил! Кепочку и броневичок мы уже проходили!

Марина Флыов

Потому что я твое творение,и я всегда живу в любви и любовь живет во мне, а любовь-это Бог

Stepan Saryan

Алена Шанибова

Я верила в ТЕБЯ, любила людей, поступала по совести, заботилась о чистоте своей совести.

Владислав Черножуков

А тут за мной еще 5 миллиардов таких же, если не больше. Я типо с ними. Неужели откажет

Татьяна Ермакова

Ты сам знаешь, что я грешна, и Ты сам должен знать куда мне идти к Тебе или к диаволу!

Stepan Saryan

Татьяна Федоренко

Потому, что родители способны простить своим детям всё, когда другие отвернутся.

Stepan Saryan

Vi Za Vi

много чего покажу ему,и страдающую душу и разбитые коленки от молитв за близких

Stepan Saryan

Инна Климина

Я отвечу: ты видел, как я старалась и знаешь, почему у меня не все получилось.

Stepan Saryan

потому, чтоТЫ меня послал на ЗЕмлю и теперь я хочу вернуться домой , обратно

Stepan Saryan

разнвыми словами можно отобразить общую Суть

Stepan Saryan

Кто принимает Иисуса как собственного Спасителя,он имеет доступ к Богу

Елена Селезнёва

он уже всех пустил к себе,,,,,.только мы сами не идем к нему,,,,,,нам так удобней

Stepan Saryan