По
Половинка

Матом не ругаться, не курить, не пить, как нам бедным....дамам жить среди людей?😌

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот хочешь сказать: - ох....еть! , а ты замени на - Я поражена
Или - Однох...ственно, может быть выражено: - В любом случае результат известен
А уж -Пи---дец , равносильно: - Ахтунгом пахнет

Сергей Марк

На днях слышал от 15 летних: вышел на улицу, снег по пояс, надел сапоги на **уй и пошел на учебу. Хотел бы я посмотреть, как он надел сапоги?

Василий Сычёв

Придется не курить и не пить и матом не ругаться. И Ваша жизнь преобразится, Вы станите более привлекательны и желанны для мужчин ..

Олег Самохин...

В самом деле... Как в пожары и всяких там коней- так пожалуйста ... а чуть что так -"Ведите себя прилично".... не порядок!!!!🌹🌹🌹-Вам!

Олег Самохин...

🥂 За Вас и С Вами....

Ал
Алексей

Матом не ругаться, а говорить на нём (ласково), не курить, а выкуривать кольянчик, не пить, а выпивать шампанское! Как-то так!!! 😉

Сергей Казиев

Считал , считаю и буду считать...... Что это личное дело человека, либо ты принимаешь его таким. Либо не принимаешь, ни как.

Edward

на высоких каблуках, и смотреть на все с высоты женской шпильки))))))))

Дмитрий Сергеев

у меня есть личное матершинное слово ( сегис тогус ) как вам

По
Половинка

и как ты живёшь с этим????

Дмитрий Сергеев

Это пришлось придумать на работе в переводе оно обозначает восемь , девять прикольно

World See

трудно вам будет в обчестве,а дома как обычно😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть анекдот.... А не это не про то! 🙄

Ваще Без Комплексов

Все время приходится яйца прятать

Bonza Bonza

Не приставать аморфные создания

По
Половинка

к беспринципным.......ни разу

Mr.brain

Дамам да, а вот недамам нее...

По
Половинка

ага...прямо как вино для дам....а водка для баб🤣

Mr.brain

Не, чистый спирт.

Михтар Каграманян

не отказывайте себе ни в чем

Николай Крупнов

А нам то людям как с вами....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто? сказал... да ради бога)

Де
Дерсу

Дамы сами умеют не хуже...

По
Половинка

ага...не хуже...😌😌

Де
Дерсу

Как в том стихотворении: В разговор вмешалась белка, брось хохлатка ставить целку. С гусаком ты обнимись, выпей, вытрись и заткнись.)))

Иван Петров

А как жить богатым дамам?

Валерий

молча - хуже тысячи слов!

По
Половинка

ты прав.....тишина это-плохо....

Жека

Да вроде бы не запрещают