Камилла

Заболела молодая мать и женщина, любимая певица Жанна Фриске! Я не поклонница ее таланта, но от этой новости стало очень тошно и грустно! Давайте поможет любимой артистке, отправьте слово ЖАННА на номер 5541! Это фонд 1 канала, не будьте бездушными!

Ответы
Инна Мурзина

. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Влад Сидоров

Только молитва ей поможет