Bokrov Z

Чем отличается доктор от безталкового сантехника?

Ответы
Георгий Кожокарь

- ничем - просто один приходит по вызову а другой принимает по записью !

Bokrov Z

Не верно пишем..если сантехник сломал вам .как обзавете его так не важного доктора..

Георгий Кожокарь

- от этого никто не застрахован - и доктор может не правильный диагноз поставить - во всех профессии есть великолепные мастера ! приятного вам дня .

Bokrov Z

Спасибо и вам!!

Людмила

ничем...за услуги берет дороже..))

Bokrov Z

Грамотностью лечения,что тот тупой что этот не все конечно

Alone In The Dark

У всех есть халестерин??

Alone In The Dark

Описываешь прям какой то дикий расклад))

Bokrov Z

Оно так и есть в нашей медицине,!не все конечно

Alone In The Dark

С медициной согласен полный раздрай)) Пока эти сука меченые медики за бало лечат в частных - хорошего мало кто ждет!

Bokrov Z

!!

Alone In The Dark

Единственное что я не понимаю что в закон еще о частных клиниках не упрекли данное))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

БЕСТОЛКОВЫЙ, если что...

Bokrov Z

Да я тож в этом согласен..

Камил Камилов

инструментом ☝️😄

Bokrov Z

Опять извени не верно говоришь!!я про то что доктора своё лечения делают как и слесаря безмоглые,не лечат а колечат!не все конечно но есть экземпляры безграмотности..

Камил Камилов

да я шучу

Bokrov Z

Понял,а зачем душу тянеш..прости..!?

Камил Камилов

изматываю 😄☝️😄

Bokrov Z

Да тож шучу без обид..доктор что ли?я к не важным докторам,а если лад в своём то молодец!

Валерий Ратников 🇨🇳

Чуть меньше воняет.

Bokrov Z

И лечат..

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывают и такие.

Bokrov Z

....былоб больше..

Ол
Олег

сильно.... я видел..

Bokrov Z

!!

Ол
Олег

доктору стояк не надо перекрывать... доктор иначе работает...

Bokrov Z

Качеством обслуживания..

Ол
Олег

да согласен... я не о себе... детё моё не сантехники лечили...

Bokrov Z

И я об этом рвачах безталковых ,не все ..

Ол
Олег

не все... сложнейшая операция на сердце... а он даже денег не взял...

Максим Jw

Глупый вопрос.

Bokrov Z

Безграмотен вы,от балбеса и умелого не можите отличить,..

Максим Jw

Бабские домыслы.

Олег

Зарплатой.

Bokrov Z

А образованием.!!туго мыслите..

Владимир Хлестаков

Спиной

Bokrov Z

Я думаю умом..!

Владимир Хлестаков

Черепом

Bokrov Z

Что слесарь бадбес так и доктор тупой бывает ,не понял мысли слов что ли,там столь юалбесов тоже не мало..!?

Ас
Асмолов

ой