Ша
Шальная🇷🇺

Можно ли считать меня непостоянной, если я постоянна в своем непостоянстве ? )

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно))) но только не считать так постоянно, а исключительно непостоянно постоянно, что бы периоды непостоянного постоянства совпадали с постоянным непостоянством))

Ма
Маргарита

Это он в роль вошел)А так просто душка

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Особенно когда предлагал кой кого на рее просушить)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ладно, вы дальше без меня .))

Ма
Маргарита

Так то с благими намерениями...для его же блага...жаль кэп не оценил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так не интересно)) Чем больше народу - тем веселее)

Ли
Лия

Своё непостоянство надо постоянно постоянить🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Это - да)

Алекс

Оно конечно ежели, но потому как что же ....🙂

Ша
Шальная🇷🇺

а вот не буду спорить)

Дм
Дмитрий

Конечно можно главное не изменять себе .