ジF
ジ Funny

Странный мы народ, женщины. Нас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Мы качаемся под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина — это прежде всего молчание и дело?

Ответы
Олег Николаев

А теперь представь, что мужчина, которому ты понравилась, весь из себя серьезный, редко улыбающийся, т.к. все его мысли о деле, может даже бизнесе, многозначитедьно молчит на свидании, молча подает тебе меню в ресторане и говорит: "выбирай все что хочешь!" За столом "поедает тебя глазами, Произносит тост - "За тебя и нашу любовь!" (хотя это ваша первая встреча). Просит тебя рассказать о себе. Внимательно слушает. Через час просит рассчитать, И задает вопрос - "Куда едем? К тебе или лучше комне?... Элен, тебе такин мужчины нравятся - брутальные до "не могу!". А со скуки не помрешь? 😉 🤔

ジF
ジ Funny

Олег, ну не так же буквально? ))

Олег Николаев

Да я понимаю. о чем говоришь... Просто сгустил краски...

ジF
ジ Funny

))

Любава

странный..все пройдет и это проходит...перестаешь верить сладким речам, пока делом не подкрепят

Юрий Николаев

А как же теория: "женщина любит ушами"?

ジF
ジ Funny

Не без этого

Юрий Николаев

Ну так и женщина может пленить и соблазнить любого...
А ведь женщина - это прежде всего семейный уют и забота?
1:1 ???
:)))

St
Stanislavsky

и какой же делаем вывод

ジF
ジ Funny

Надо быть хитрее

St
Stanislavsky

всякие есть ...и очень хитрые тоже

ジF
ジ Funny

Что от природы дано, жизнь добавила, то и бывает

Le
Leon

и из банки не вылезает

Сергей Алексеевич

И не предсказуемый

ジF
ジ Funny

Это уже второй вопрос