Кристина

Я по гороскопу Козерог, родилась в год Земляной змеи, и Какие знаки мне подходят?

Ответы · страница 2
Ядерный Гриб

Зачем верить тому, что используется как средство управления толпой?

Алексей Горбатов

В гугле все расскажут как лебедь раком щуку щупал гугл вам в помощь

Не
Не/я

Я Овен в год тигра), ну нафиг это астрологию), ненавижу свой знак.

Стас

любые все что полюбит ваше сердце и те кто искренне полюбит вас

Владимир Попович

да повигу неведись ето все хрень.лиш бы человек был нормальный

Алекс Венцель

Наберите в интернете поиск на совместимость знаков зодиака...

Вася Пупкин

Вопросительный, "уступи дорогу" и "биологическая опасность".

Pas-De-Chat

Про знаки не знаю, а вот из черт характера - дикое упрямство

Ilshat Abdrashitov

а почему 89ый именно год "земляной" змеи? они разные бывают?

Кристина

ну что делать есть родилась в 1989 году

Ilshat Abdrashitov

мне интересно: есть года разных змей что ли?

Кристина

я смотрела в книге есть 3 вида помойму

Ilshat Abdrashitov

прям под конец года родились?

Ssir Ob

,google тебе в руки иили в Яндекс загляни,там тебе помогут ...

Сергей Петров

Гороскопы это полный отстой. !!!И те кто в них верят тоже!!!

Александр Зубков

не по знакам определять надо!а по человеку и характеру

Татьяна Глазкова

Говорят,что Козерогу в сексе очень подходит скорпион

Александр Кузнецов

вопросительные!
ищите подходящих людей, а не знаки!

Александр Захаренков

уступи дорогу, остановка запрещена и многие дркгие

Александр Захаренков

а вы давно знаками увлекаетесь?

Александр Захаренков

не увлекайтесь. очень прошу вас

Александр Захаренков

спасибо. мне стало спокойней

Почти Как Ангел

абсолютно все) если не зацикливаться на гороскопах

Лисёнок (^_^)

Прям как я)) Козероги с рыбами ладят хорошо, говорят

Al
Aleks

разве в это можно верить? Это маразм все эти знаки

Faxriddin Qusshaev

незнаю я весы и я не выбераю девушек по гороскопу

Faxriddin Qusshaev

))))

Faxriddin Qusshaev

чмок

Faxriddin Qusshaev

)))))))))))))

Faxriddin Qusshaev

))))))

Faxriddin Qusshaev

чмок

Дарья

Дело не в астрологии, а на сколько вам комфортно

Кристина

думаю. это всякий бред про гороскопы, если любишь человека то не важно кто он по гороскопу

Дарья

Так и есть. Чисто для справки, я стрелец, мама скорпион, отец близнецы. По всем гороскопам родители должны были разбежаться в 1 неделю знакомства, а я постоянно от них сбегать и ругаться с ними. Это не так. Семья у меня очень дружная, любящая и гармоничная

Кристина

понятно, у меня папа Овен, а мама Водолей, я Козерог, все бывает конечно не говорю что все хорошо всегда, но живем дружно.

Дарья

Дело в самом человеке и его отношении к жизни. Не спорю, какие-то люди прям чуть ли не на 100% соответствуют своему гороскопу, с др стороны, дать вам почитать гороскоп любого знака зодиака, сказав что это ваш, вы найдёте там много схожестей со своим