Елена Плющ

Кто вы по сути? Мотиватор, или разрушитель? Когда вы уходите, что после себя оставляете? Дворец? Или руины?

Ответы
Акрон Акронисов

Я - человек. Считаю себя строителем следуя вашей терминологии. Дворец не построил, но дом - точно. Деревья посадил, сыновей вырастил. Работаю над собой. Совершенствую себя.

Елена Плющ

Замечательно! Успеха!

Акрон Акронисов

А вы кто? Мотиватор...

Елена Плющ

Всегда стремлюсь к этому.

Акрон Акронисов

Значит, всё не так уж плохо...Нормальных, вменяемых людей всё-таки больше!

Елена Плющ

Это радует, значит не все еще потеряно.

Акрон Акронисов

Да, это так...

Олег Минск

В разных ситуациях люди поступают по разному. Не бывает разрушителей в чистом виде. Если человек конечно не болен головой. А в сердцах каждый может наломать)

Елена Плющ

Это так.

Андрей Васильевич Кудинов

когда я ухожу, я оставляю частичку себя ))))))))))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥 hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae ))))

Иван Иванов

А причем тут мотиватор? Они вообще ничего не оставляют, кроме слов, порою пустых и бессмысленных. Хороший мотиватор-большая редкость

Иван Иванов

На моем лице вы видите следы непроходимой тупости?

Елена Плющ

Да фотография мелковата...Кроме того, умное лицо можно и "настроить"...

Иван Иванов

😃 А у вас есть чувство юмора. Респект

Елена Плющ

А то!

Clan

Главное, чтобы те, кто идёт со мной остались живы. А дворец останется, или руины - вопрос второй.

Ирина Ракк

Думаю Мотиватор ! Даже если не Дворец , но стимул и огонек в глазах для меня больше чем Дворцы

Николай Николаевич

с вами ЛЕНОЧКА только дворцы можно строить ноооооооо вы далековато в конце географии

Елена Плющ

Маленький песик, если что , кобель.

Николай Николаевич

он во дворе на цепи и кот МАРСИК белый как снег

Елена Плющ

У меня нет кота.

Николай Николаевич

а дети есть?

Евгений Хорин

Мне нравиться созидать,но от любви до ненависти...как говорится ломать не строить

Юрий Большаков

Это смотря откуда выйти . например с туалета . Тебе объяснить что там оставляю

Елена Плющ

Ну не фига себе... Я не пью!

Юрий Большаков

И раньше не пила ?

Елена Плющ

Нет.

Юрий Большаков

молодец во дворце жить желаешь

Елена Плющ

Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать!

Александр

Генератор идей, руководитель... Это по сути, а по жизни - простой строитель.

Елена Плющ

Неплохо.

Виталий Иванович Вербицкий

Творец!!! Сейчас на пенсии уже 5 лет, но мои разработки молодые развивают...

Елена Плющ

Замечательно! Поздравляю!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Удачи Вам! 😎

Борис Бабкин

Я - учитель... Гуру... После себя я стараюсь оставить взгляд в будущее.

Елена Плющ

Главное, чтобы этот взгляд был верным...А то оставите, на свою голову...Ибо написано: А если кто сооблазнит одного из малых сих, то лучше бы повесили бы ему жернов на шею и утопили в море...

Борис Бабкин

Не судите, да несудимы будете...

Елена Плющ

В Библии написано, что всем нам однажды предстоит умереть, а потом предстанем на суд Божий. Бог и будет судить.

Хайртайв

Мери Жжжопинс. После меня всегда всем хорошо и везде всё правильно.

Светлана Радуга

Я оставляю после себя сожаление о том, что я ушла. Проверено ....

Юрий Юрченко

Об ушедших или ничего, и ли только хорошее. Такова традиция.

Александр Ипатов

как высоко сказано остаются дети и внуки куда их отнести?

Елена Плющ

И дети тоже. Почему вы решили, что они в расчет не берутся? Вы помогли им построить дворец?

Александр Ипатов

ну не дворец конечено

Елена Плющ

А что именно? Вы их на ноги поставили? Сделали достойный вклад в общество?

Елена Плющ

Уже неплохо...

Fedor Shkenev

Принципиально стараюсь оставить примерно то, что было

Cergei Efremow

Вот о нас и напишут книжки. "Жизнь свою,за други своя..."

Георгий Клинцов

ДЫМЯЩИЕСЯ РАЗВАЛИНЫ И ГОРЫ ОБГОРЕВШИХ КАДАВЕРОВ!

Георгий Клинцов

ЕСТЬ!КАЙСАХИ!

Елена Плющ

Ну вот....Да и насчет китайцев зря радуетесь, как попрут, так нигде и не остановят...

Георгий Клинцов

УЖЕ ПОЛЗУТ!

Елена Плющ

Вот я и посмотрю, как вы с ними справитесь... 😜

Георгий Клинцов

БУДИМ УСИТЬ ЯСЫК КИТАЙСЬКИЙ.

Valerij Zubarew

я но сути творец....и разрушением не занимаюсь...

Елена Плющ

Дай то Бог!

Valerij Zubarew

надеюсь.....

Valerij Zubarew

надеюсь.....