Ра
Раиса

Изменить - имидж...это измениться частично...?

Ответы
Ирина Грушко

смотря что Вы хотите изменить, если только имидж, то можно частично, потому что имидж - это внешний образ, который может и не всегда соответствовать внутреннему содержанию

Ра
Раиса

ДА!

Ра
Раиса

ДА!

Ирина Грушко

я, например, поняла, что мне в нынешнее время моды на перевоплощения и изменения гораздо важнее сохранить то, что во мне менять не нужно, потому что этого хорошего гораздо больше, чем те нюансы, которые некоторым во мне не нравятся

Ян Дененберг

Не всегда. Имидж -- это тот ОБРАЗ, в котором Вас воспринимают окружающие. Этот образ может и вовсе не соответствовать Вашей сути!

Влад Белоусов

Отчасти.Имидж- одна из составляющих человека.С изменением одной части и сам человек чуточку меняется.

Галина Чалкова

я убедилась на своем опыте: со сменой имиджа - меняется и в голове что-то. ПЕРЕСТРОЙКА!

Ра
Раиса

Надеюсь к лучшему.

Галина Чалкова

Вы же не собираетесь менять свой имидж в худшую сторону!!!

Ра
Раиса

Да,я про вас...у вас все хорошо?

Галина Чалкова

Очень хорошо.

Ра
Раиса

Я рада за вас.Спасибо вам!

Олька Валиулина

думаю да, тк зачастую смена имиджа приводит к изменениям в жизни) проверено нас себе))

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Думаю частично... А ты проверь, а потом мне расскажеш как это частично или совсем)))

Алена Грязнова

да мне кажется что да характер же тот же останется и привычки те же будут=)

Ирина Кузнецова

Скорее всего это полностью изменить внешность от прически до одежды!

Саят Бабаян

нет!! Раньше претворялась одной, теперь будешь претворяться другой!!!

Елена Витальевна

как хочешь изменится, всмсле в какой степени, можно и кардинально

Илья Чернецов

Имидж меняется только тогда, когда ты меняешься почти полностью

Сергей Донецкий

надо начинать с самосознания. бомж в костюме останется бомжом.

Мамикон Акопян

Это только лишь изменение внешности, а душу-то не изменишь

Риммасаша Воробьёвские

Это изменить внешность, внутренние качества не изменятся

Наталья Сурмач

Да. Это дает толчок и настроение к дальнейшим переменам.

Александр Алексадров

Кругом надо руки прикладывать, просто так не получится

Елена Стоянова

нет, все меняется) начинается с внешности как правило)

Гульмира Бейсекеева

иногда это значит и изменение во взглядах на жизнь...

Надежда

человек не меняется, он подстраивается под ситуацию

Дед Вован

Имидж ничто-жажда всё.Не дай себе болеть с похмелья.