Валентин Балахнин

Георгиевская лента_эт скорбь, но что творятся со сми и наше государственным строем это безисходность, может ВАРЯГ вспомним или Манжурию?

Ответы
Ирина Д.

А власти надо чем-то отвлекать народ от насущных проблем, чтобы разменивались на ерунду, водку пили и не видели, что на самом деле в стране происходит.

Валентин Балахнин

да и понижать цену на водку, банально но пока канает, я в шоке.

Скука Смертная

А можно уточнить ...связь ленты и сми и гос.строя - я не уловила смысл вопроса... поясните плз

Валентин Балахнин

ты ты тылентой свяжи,иль дидукция никак?

Валя Нестерова

Лучше честь и достоинство и истину о том что капля делает океан

Валентин Балахнин

вранью, ничего не делает!!!

Казамирова Ольга

Георгеевская ленточка это симвал великой отечественой вайны.

Казамирова Ольга

В оронжевой и черной ленточке.

Валентин Балахнин

чё куришь?

Казамирова Ольга

нечего в жизни...

Надежда Максимова

Варяг... В смысле откроем кингстоны и гордо пойдем ко дну?

Валентин Балахнин

да лучше так, чем врать!!!

Надежда Максимова

Не вариант. Надо искать путь к победе

Валентин Балахнин

через враньё? Нет, увольте!

Ольга Норильск

Сначала вспомните русский язык,а то ни чё не понятно.

Валентин Балахнин

а что такое Русский, повествовать как я девуше объяснял чем асинхронный двигатель отличается от синхроннго, мат/, русский матт, не лезь,,мат убрали егоооо посмотриршь, сташистику

Юлия

все все помнят..вы что хотите этим сказать..

Юлия

:OСЧИТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ..ВЫ НЕ ПРАВЫ..

Валентин Балахнин

читаешь ты с нета, а мне людей хватает(

Юлия

ТЕМ БОЛЕЕ-ЛЮДЕЙ..ОНИ КОМПЕТЕНТЫ!?ИЛИ ОДНА БАБКА СКАЗАЛА..ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК-А ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ ВЕРИТЕ..В ИНЕТЕ Я НЕ БЕРУ ИНФОРМАЦИЮ..НЕ ДОВЕРЯЮ..А УЖ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ-СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ..

Валентин Балахнин

капс выключи, бли а прикольная. но малость бешенная, брать информацию нужно везде, а там твоё дело как с ней обходиться , ведись на всё, забей на всё, отшлифуй ипойми где чё))))

Юлия

понимаю все..и даже больше.поэтому никого не слушаю.и никому не верю.

Наталия Куракова

Георгиевская лента это память' уважение.

Валентин Балахнин

читай ниже

Rima Kravcenko

все помнят но надо и покуражится кому то

Валентин Балахнин

Бабки зарадотать,я тя понял, Ты с новым заканчивай печень не вывезеет

Светланка Светланка

эт не скорбь..это предательство

Валентин Балахнин

пошла в жопу россия т я человек я хочу жить!!!!!

Светланка Светланка

сколько эмоций 😄

Валентин Балахнин

а как ещё, как поцыки на Домбасе?

Светланка Светланка

а че там с лугандонией?

Валентин Балахнин

А,Киевская русь, сосёт, я то думаючто то она не отвечает, рот занят евро союзом?

Светланка Светланка

это с голоду так распучило?

Олева Гусарова

Все это во что нибудь выльется

Валентин Балахнин

нацист в крест, коммунисст в ленту оба на фиг

Олева Гусарова

Это все условности

Валентин Балахнин

царя-батюшку))))

Валентин Балахнин

так а за манжурию не знаешь, погугли!!!!???

Михаил Борисович

Нет только День Победы.

Валентин Балахнин

Батька, а Югославия, Авган,Чечня,

Михаил Борисович

Теперь речи идет о защите Отечества, а нас никогда и никто не звоевывал и не завоюет.

Валентин Балахнин

где оно, у меня ДВ а т ты где, вы нас людьми не щитаете а я на тебя х забил

Михаил Борисович

Вольному воля.

Мария Гришина

сколько вам лет

Мария Гришина

тогда понятно расти и дай бог тебе благополучия---и не терять на войне близких

Валентин Балахнин

у нас пока не воют, аа чёчтоб повзрраслеть оа нужна???

Мария Гришина

сам будешь отвечать на свой вопрос

Валентин Балахнин

я смотрю ты умная?

Мария Гришина

умная и у меня много не вернулось с войн--- и с первой мировой---деды и дяди----и со второй мировой дяди---6 человек----отец---воевал----3 ранения---дошел до вены----муж ---на кубе---2 ронения---был 3 года---и уже нет его 9 лет----из-за ран---да я умная---вам этого не желаю

Валентин Балахнин

а, я грубый и не читанный, незнающий прошлого своей семьи. пишу новую исторю. пачка беломора и тройной одекалон

Нэлли Ельяшкевич

Лучше Манжурию

Нэлли Ельяшкевич

с хлебом солью

Валентин Балахнин

ну, а как ты ду мала только так

Нэлли Ельяшкевич

конечно-никак иначе

Anna Smoll-Va

Все может быть

Валентин Балахнин

отнюдь, таков я б*я)))

Anna Smoll-Va

Прямой

Валентин Балахнин

ты чё,прёшься? я, паралельноно порнографично изящен, ты о таких местах и не знала, старушка))))

Anna Smoll-Va

Молодец, что параллельно- уже легче, внучек

Валентин Балахнин

когда ты пперестаешь писать

Kate Zel

Штат?

Kate Zel

Может

Олеся Эсаулова

((