Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к мужчинам. Вы встретили женщину и как вы увидите, что это ваше? Какие приметы у нее должны быть, чтобы вы сразу сказали: "О!!! ВСЁ, ОНА МОЯ!"?

Ответы · страница 4
Gio S.

Внешний вид не скажет вот она моя!))) внешний вид начинает химический процесс... а дальше как получится!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Патология Разума

А я не встретил. Она сказала пошли. Привела меня домой, сварила супчика, накормила.. и так и осталась)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно! )) Всё-таки через желудок к некоторым путь.

ヤン

Бывало такое что встречал на улице девушку,потом долго её забыть нек мог,может влюбился фиг знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно.

Дмитрий Степанов

это сердцем надо чувствовать , я лично смотрел на лицо особенно улыбку и глаза и влюбился сразу же

Про100_Красавчик

Нет, сердце само подсказывает Твоя или нет, единственное что ответ может быть не всегда взаимным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо сказали . Спасибо.

Про100_Красавчик

Испытал на себе месяца 4 назад, сердце кричит при виде её, но увы у нее вкусы другие(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально, когда это не взаимно. Я вас понимаю.

Aleksander Jakovlev

Сложно объяснить ))) Жена вначале походкой и прической взяла...я ее за 600 метров впервые увидел )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично. Как долго встречались потом?

Aleksander Jakovlev

Полтора года получается )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Счастья вам!)

Aleksander Jakovlev

Вам того же )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! )

Якоб Михель

Трудно сказать,женат более 30 лет.А отношения с первой минуты встречи.Отношения-просто встречи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это замечательно!

Денис Иванов

Незнаю у меня было очень щемило в нутри толи от того что бегал толи от того что это она та самая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А бегали за ней, что ли?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Денис Иванов

Ну как то так живём уже 14 лет душанька в душаньку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо. Счастья вам!

Денис Иванов

Спасибки и вам не проморгать своё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.))

Серж)))

Если хочется видеть ее круглосуточно и знать все ее проблемы, ты понимаешь что вот Она! Твоя!))))

Серж)))

Если ты видишь ее всякую и ничего кроме любви и умиления не чувствуешь что это означает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это любовь! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Сергей Глухов

я посмотрел ей в глаза, и утонул в них так глубоко что теперь буду любить её до конца моих дней..

Евгений Постовалов

я могу определить по глазам и губам!! по лицу более менее определить характер и сделать вывод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если лицо нарисовано? Ну вот.как-то так,например? 🖼

Андрей Смирнов ( Москва)

Ей весело сомной. Она меня понимает. Голубые или синие глаза .руссые или блондинистые волосы

**
***Блондинка***

мне кажется, так редко бывает, чтобы с первого взгляда мужчины определились на счет женщины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот пишут , что не редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Владимир Тунгусов

Хорошая женщина сразу захочет накормить мужчину, я никогда не был голоден, но я их понимаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что- то с трудом представляю, сразу в кафе тащит, или в ресторан ? За его счет? Уверенны,что эта хорошая?

Владимир Тунгусов

Она сама сварит щи, или борщ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только увидит и сразу сварит,)

Владимир Тунгусов

Конечно, а чего тянуть-то.

Де
Дерсу

Таких примет не существует. Она может оказаться какой угодно, но что-то подскажет - это она!

Ле
Лель

Она сама покажет, моя она или не моя. А уже потом я покажу ей, согласен ли я с ее решением...

Ego Musicus

Это приходит осознанием.....ощущением.....просто понимаешь сразу внутренне.....твоя или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, постепенно, не сразу?_

Ego Musicus

Именно сразу.....идешь по улице ....увидел и сразу понимаешь что твоя.....и тя магнитом тянет подойти к ней.....и кучу красивых слов сразу находится.....начинаешь поэтично говорить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно. Никогда бы не подумала о тебе такого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я думала, ты сразу предъявы кидаешь и обвинения хрен знает в чем, девушкам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видно по твоим репликам.

Ego Musicus

Неее......это у мя просто к тебе такая епнутая любовь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. Да нет любви.)

Николай Кочубей

Вот когда встречу, увижу, тогда и пойму, и скажу! А пока были только "ложные" цели! А жаль!

Николай Кочубей

Вот и договорились!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Григорий Земцов

Да никак, сначала просто желание обладать, а потом уже рассуждение как долго обладать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пользователь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потом не нойте,что вас используют в ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А нас такие и учили. Выжать все по максимуму и выкинуть. Какой привет,такой и ответ.

Григорий Земцов

Это вы таких выбирали, а остальные просто подстроились под вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Мы хороший выбирали. )

Григорий Земцов

Ну каких выбирали, на таких и ноете.

Al
Aleks

Это не приметы,это бьётся сердце и чувства идут. Если их нет то хоть кол чешь на голове