Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к мужчинам. Вы встретили женщину и как вы увидите, что это ваше? Какие приметы у нее должны быть, чтобы вы сразу сказали: "О!!! ВСЁ, ОНА МОЯ!"?

Ответы · страница 5
Лена Дюран

Мой сказал что увидел меня меня и сразу сказал МОЯ а я это сразу по его взгляду поняла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично! 👍🌹

Rus Курбанов

Свою супругу встретил и понял,это она,у неё глаза искрились и улыбка была лучезарной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну дружите) Я пока подожду. Вдруг за вами жена наблюдает?

Rus Курбанов

Напрасно,Вы так,я не давал повода,а дружить мне кажется это чисто,у меня куча одноклассниц в друзьях и что ни разу не было повода для ревности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. Пообщаемся пару раз, потом задружимся, если у вас не исчезнет такое желание.))))

Rus Курбанов

Хорошо,а как сохранить эту переписку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если вы не нажмёте пропустить.когда выйдите с сайта и я не нажму. То этот же диалог придет вам, когда вы снова заглянете сюда.

Михаил Евачев

В ТАКОЙ МОМЕНТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДУМАЕШЬ. ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ КАК БЫЧОК НА ВЕРЕВОЧКЕ😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда увижу что на что-то годится.то и будет разговор.)

Михаил Евачев

А ВАМ НА ЧТО КОНКРЕТНО?😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По сути не к чему. На добавление проблем, я их и сама себе организую.)

Тт

Правильные черты лица, аккуратненькая фигурка, небедный лексикон и, ...- задоринка...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Тт

👌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лично я свое отражение в глазах своей Любимой увидел))))до сих пор отражаюсь в них))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот так.Все проходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такие есть. Только постарше.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а это главнее главного))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное )))

Черкес

На этот вопрос нет ответа, потому что это происходит где-то глубоко в подсознании.

Геннадий Ефаркин

ну что то такое в глазах будет и невидимый мышь сближения пробежит между нами вот

Николай

До встречи с ней, мужчина вообще не подозревал и не думал, какая она должна быть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почти у всех остался какой то опыт, или вывод по этому поводу.

Виталий Т

Это трудный вопрос. Так просто не ответить. Все зависит от предпочтений мужчины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы же не можете за всех мужчин ответить. Личное мнение.

Виталий Т

Женщина привносит уют, тепло и заботу. А ещё, детский смех и вопросы. Ну и конечно же траты)))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно!))) Ну в принципе, вполне вероятно!

Freeman

Бабоньки зачем вы как кто-то будьте просто оригинальны и не похожими на когото

Vитек Bass

так не пойдет. как же с одного взгляда я выясню, что она не тупая, как воробушек?

Ми
Михаил

Таких нет или не было или будет , а может была , кто знает , а может и все есть , ..

Ми
Михаил

Это хорошо , живая значит Вы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Пока не сдохла вроде. ))

Ми
Михаил

Ну я не о том , живая значит все пока в движении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо,пусть так.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что!)

Ен
Енот...вот...)

общение без напряга...взаимопонимание с полуслова, а иногда и без слов... вот...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))) Я без слов не люблю.

Ен
Енот...вот...)

вот и разобрались - ты явно не моего поля ягода... вот!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Потому мы с тобой и не зацепились,а лишь случайно пробегаем. Мне нравится в беседе информативность. Флуд -пустая трата времени и стирание кнопок на клаве. Нет информации,нет диалога.

Ен
Енот...вот...)

не..занудство это называется...вот..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждому свое. Есть право выбора.

Александр

😊 по туману в глазах... по пульсу! как рукой махнула, как голову повернула...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! )

Валентин Чиндин

Так не бывает понимаешь что это твоё только после общения и не всегда сразу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А многие мужчины тут написали,что у них было именно так.

Валентин Чиндин

Не знаю у меня так не было ни разу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У всех по разному.

Bonza Bonza

Чтобы была в комплекте как поставляет природа я имею ввиду без мозгов😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что с мозгами на тебя не смотрят?

Danila

Стройная, самазливая личико, среднего роста, брюнетка, в белом халате, и т д

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально всё )) удачи! ))

Danila

Благодарствую. Не забудьте челюсти надевать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо, милок! Напомнил!)))

Danila

Не унывайте жизнь прекрасна

Dan15051973

У каждого мужчины есть свой идеал так что однозначно тут нельзя ответить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я и не спрашиваю один общий психотипаж. Лично ваше мнение.

Dan15051973

Осанка ,скромность,доброта,но без общения вряд ли узнаеш каков человек)))а некоторые так умело скрывают свою суть))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает и такое. Скрывают,выдают за другого человека.

Dan15051973

Ага а потом говорят что мы сделали их такими))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бессовестно врут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда и общаешься не знаешь. И только в определенных обстоятельствах открывается истинное лицо. Сущность.

I.𝕂öt

о! всё она моя! Блин, но она замужем, но она далеко, ой ну нет и не надо... 😹

Ler Khrom

У неё примет может и не быть. Это у меня должно сразу же объясниться всё🤓

Ler Khrom

🤓🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Ler Khrom

На здравие!!!