Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к мужчинам. Вы встретили женщину и как вы увидите, что это ваше? Какие приметы у нее должны быть, чтобы вы сразу сказали: "О!!! ВСЁ, ОНА МОЯ!"?

Ответы · страница 6
Сама Доброта

Меня всегда привлекает лицо, как начальный ориентир. А там уж как сложится

Миша Лебедев

Да нашёл она должна приглянутся чтобы после взгляда нуууууу чувство было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Александр Майоров

"когда нам было по 17 лет, ты не знала дыма сигарет, но обожала рок-н-ролл ...."

Юрий Никола

сложный вопрос только встречи могут подсказать твоё оно по жизни или нет

Даниил Извеков

приглядеться и понять, нужно-ли себе мозги выносить и потом кому-нибудь..

Даниил Извеков

Потом имеется ввиду "серьёзные отношения"

Борис Иванович Тимошенко

... не всё что очаровывает с первого взгляда душе угодно... зачем иллюзии...

Oleg Tigrik

Прежде всего глаза. Они многое скажут. Ну и фигура чтобы была нормальная.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если у нее уже кто-то ест, и он не произвел на нее должного впечатления?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимность конечно играет роль.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, иначе это маниакальность какая-то, как желание ребенка... хочу эту машинку!!! Кстати, от таких довольно трудно отделаться;)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.) Практически невозможно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

) Особенно преуспевают в этом люди южных кровей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

М-да уж. И особенно любят блондинок.

Станислава Яворская

он может что угодно говорить а я скажу НЕ ТВОЯ и все на этом кончится😄

Алексей Лукин

Такую женщину и закрытыми глазами узнаешь,к ней тянет разум душа и тело

Алексей Лукин

Ну ведь не закатывать в ковер и багажник,с этого не чего хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как?

Алексей Лукин

Кавказкая пленица смотрела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Было дело. Так это прошлого века обычаи.

Алексей Лукин

Вот и говорю не чего хорошего из этого не выйдит

Рустам Иванов

ну так многие мужчины говорят,а вот как скажет женщина не кто не знает !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читала. Я читать умею отлично. Курсы скорочтения проходила. У тебя написано Рустам.

Рустам Иванов

я татарин я имя руслан как тут имя менять я не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно.)

Рустам Иванов

так где я кавказец? эй дэвушка?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нормально! ))

Наоба Вашидома

Приметы ?... Сказать ей ничего не можешь...)) Ни подойти, ни заговорить...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Присутствует вместо слов(разговора)

Наоба Вашидома

речь-то не о том ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но и не о словах.

Наоба Вашидома

о приметах ) и примета - сильное волнение )

Олег Шаповалов

Чувствую тепло от нее идёт. Но " моя" не говорю себе никогда. Поздно уже.

Олег Шаповалов

Это такое тепло которое забыть нельзя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так.)

Алексей Чемисов

Это в душе сидит. Геном человека. Инстинкт размножения! Там все просто.

Иван Васильев

Я увидел её на дискотеке Она улыбнулась сказал ПОШЛИ и с 87 года Вместе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно!

Иван Васильев

Да Любовь и но Друзья её Боятся Она видит что за собеседник и что от него ждать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так это же хорошо.) Друзья не подадут вам теплого чаю.когда вы простудитесь и не накроют одеялом.

Иван Васильев

таким всем сказал ДОСВЕДАНЬЕ и теперь тишина и покой

Constantinople Constant

если чувствуешь себя рядом с ней Божественно комфортно... то, она моя...

Вячеслав Подольский

Тип того..Жаль,что она готова открыть сердце тому у кого кошель больше

Алексей

На все, что мое, у меня есть чеки и документы на право собственности))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как?

Алексей

Это так, что нет у меня женщины в собственности....

Aleksei Keller

Сразу так не скажешь. Может и скажешь, но потом можно зазочироваться .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Судя по ответам, многие именно так и выбирали.

Rasul Musajev

она должна быть как монашка скромная , строгая, серьезная и закрытая